Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

jcEmulator - эмулятор Джакарты : ЕГАИС в опте и рознице

19.04.2024 8:47


06.11.2018 06:53
Mtirt
 
А как документы потом делить будешь?
УТМ скачивает ВСЕ документы по FSRAR_ID.
Ты не сможешь поделить по разным адресам их в данном случае.
06.11.2018 10:20
MWWRuza
 
Да это понятно...
Все равно через ж... Загружать на первой точке нужные, остальные удалять. На второй "запрос необработанных", потом "перезапрос удаленных по идентификатору", после чего загрузка нужных для второй точки. А как еще?
У этой ИП три точки, одна у меня в районе, одна(пока, в планах еще открыть!) в Москве, и одна в Красноярске! Все на одном ИП, соответственно только пиво. Открывать еще ИП не хочет, переводить на ООО тоже(так было бы оптимально с точки зрения решения этой проблемы - открыть ОП в каждом филиале). Вот и думаю, как ей организовать работу в такой ситуации...
06.11.2018 10:28
MWWRuza
 
Теоретически, при такой схеме, можно перед каждым запуском УТМ на конкретной точке генерить новый ключ через ЛК... Но, это бред совсем. Поэтому и думаю, может сабжевый эмуль как-то упростит решение проблемы...

Ну, или ставить один УТМ на одной из точек, а на остальные VPN поднимать, через аппаратные роутеры, которые это умеют. Конечно это будет на много удобнее и правильнее, но не факт, что надежно работать будет.
06.11.2018 11:34
baggio
 
Впн не обязательно если у всех белые айпи ..
Просто на роутере разрешить на 8080 с определенных айпи и все...
А так как вы пррдавать по сути через утм не будите а будите только подтверждать... Проблем с обменом не вижу...
06.11.2018 13:22
MWWRuza
 
Точно... Можно порт пробросить, должно работать по идее. Для того, что-бы загружать ТТН, подтверждать их, и списывать проданную АП, должно работать. Остается только узнать, IP белые или нет.
06.11.2018 14:16
MWWRuza
 
А еще, последний(учитывая, что это OFF для этой темы) вопрос - как я понимаю, статический белый IP достаточно только на одном компе, на том, где стоит УТМ, и который по сути будет "сервером" - ??? На компах "клиентах", достаточно пробросить порт в роутерах на этот IP, и все? Как в этом случае будет решаться вопрос безопасности, в частности защита от шифровальщиков? Можно в отдельную тему, что-бы не засорять ветку эмулятора...
06.11.2018 15:47
baggio
 
Цитата:
MWWRuza Точно... Можно порт пробросить, должно работать по идее. Для того, что-бы загружать ТТН, подтверждать их, и списывать проданную АП, должно работать. Остается только узнать, IP белые или нет.
я же написал...
ежели хотите без впн...
белые у всех и на роутере где проброшено там ограничения про этим белым айпи...
06.11.2018 15:56
MWWRuza
 
Аааа... Ну, точно, достут к порту именно с определенных IP, иначе, если со всех, то это будет дырка.
30.11.2018 00:15
JC Emulator
 
Эмулятору возвращена утраченная после версии 1.8.0.0 способность работать в операцинной системе Windows Server 2003 (за тестовый образец брался Windows Server 2003 Enterprise SP2 Rus)

Коллеги! Оперативная обратная связь важна для поддержания работоспособности продукта! Я рассылаю обновления, Вы либо их не используете, либо молчите, что обновленная версия перестала работать и продолжаете использовать старую. Так крайне сложно понять, когда и что именно "сломалось", приходится тратить достаточно много времени для восстановления работоспособности продукта в максимально широком её спектре. Пожалуйста, не забывайте об этом!
20.01.2019 14:33
JC Emulator
 
Эмулятор Рутокен ЭЦП 2.0 / JaCarta обновлен до версии 2.0.0.2

Устранен дефект, мешающий эмулятору работать с сертификатами ГОСТ 2012 - эмуляторы корректно работают с такими сертификатами как в части авторизации в личных кабинетах egais.ru и service.fsrsr.ru, так и в части функционирования УТМ ЕГАИС
Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.