13.12.2016 10:31
OlegON
 
Кто-нибудь пробовал 360 Total Security от Qihoo? Интересует десктопный вариант.

В сети масса отзывов, в том числе утверждающих, что эта хрень поставилась без каких-либо сообщений и теперь ее нельзя удалить. Кто-то жалуется, что после чистки винду пришлось переустанавливать (меня и самого пугает комбайновость этой штуки).

Одновременно достаточно много отзывов, какая это замечательная штука. Какая легкая, шустрая. Один написал, что загрузка винды с минуты сократилась до 22 секунд. Хм... Сколько проплаченных отзывов, интересно...

Сбит с толку. Виртуалки достаточно далеко, не попробую, а сюда ставить что-либо боязно, машина в домене, переустанавливать проблемно. Кто-то пробовал?
13.12.2016 10:34
OlegON
 
Кстати, чем закончился скандал, когда Bitdefender и Avira отозвали лицензии на свои движки?
13.12.2016 10:53
joutchik
 
пробуем . полет нормальный
13.12.2016 11:29
baggio
 
обычно 360 Total Security обнаруживаю на зараженных компах...
13.12.2016 12:26
ilexandr
 
360 Total Security - хрень полная. ставил сначала сам потестить, половину зараженных файлов сразу пропустил. так что сразу снес его.
в следующий раз столкнулся с ним, когда, видимо, проклацал неглядя какую-то инсталляху и он мне "бонусом" на голову свалился. сносить после этого было забавно, т.к. он все на китайском мне писал (метод научного тыка в помощь).
в общем не советую эту ересь ставить
13.12.2016 12:31
OlegON
 
Цитата:
ilexandr половину зараженных файлов сразу пропустил
как я понял, эту ошибку допускает большая часть тестирующих, а именно - не включают антивирусные модули Avira и BitDefender, которые по умолчанию отключены. Второй по некоторым тестам обходит и Касперского, как пишут в разных местах. Я не рекламирую, просто интересно, что это за хрень. Сам пока ставить опасаюсь. По некоторым отзывам выковырнуть его можно только с помощью специальной утилиты. У меня же тут задача стоит еще и в сокращении потребления ресурсов на все, что можно. Мне за этой машиной еще работать надо.
09.11.2018 20:48
OlegON
 
никто не пользовался в итоге?
Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.