Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? (часть вторая) : Вопросы сервера

29.03.2024 15:35


15.11.2018 17:01
student
 
Цитата:
OlegON для чего раздел?
с сайта ЦРПТ - Центра развития перспективных технологий:

На основе государственно-частного партнерства центр создает Единую национальную систему цифровой маркировки и прослеживания товаров - Честный знак. Она позволит сделать товарный рынок страны транспарентным и создать полноценную систему гарантии подлинности товаров. Для реализации проекта была создана дочерняя компания "Оператор-ЦРПТ"

"Цель внедрения маркировки – противодействие производству и обороту контрафактной и фальсифицированной продукции"

фактически это аналог ЕГАИС для всего чего решат ... и это все теперь будет в товаручете и кассе :(
15.11.2018 17:05
Fomka
 
Поддерживаю, а то с конца 19 года и часть одежды должна маркироваться, нас коснется точно. А я вообще не в зуб ногой, что это и как это надо будет внедрять.
15.11.2018 21:53
OlegON
 
Цитата:
student транспарентным
жесть :)

Благодарю за идею, сделал, проверьте, пожалуйста... только пришел, немного набекрень мозги...
15.11.2018 22:19
KirillHome
 
Цитата:
student транспарентным
Цитата:
OlegON жесть :)
Я даже в словарь полез смотреть - а что такое "транспарентный".
Для таких же олухов, как я - "прозрачный", "чистый", "открытый".
15.11.2018 22:21
OlegON
 
Цитата:
KirillHome Для таких же олухов, как я
А описание к разделу не читал, да? :)
15.11.2018 23:02
KirillHome
 
Цитата:
OlegON А описание к разделу не читал, да? :)
Теперь уже читал

Могу даже предложить поменять фразу в описании
Она позволит сделать товарный рынок страны прозрачным и создать полноценную систему гарантии подлинности товаров.
На
Считается, что она позволит сделать товарный рынок страны прозрачным и создать полноценную систему гарантии подлинности товаров.

Как можно гарантировать подлинность конкретного пакета молока - для меня вопрос.
16.11.2018 07:36
student
 
Цитата:
OlegON student ➤ транспарентным
жесть :)
мопед не мой :) я просто разместил объяву ... это была полная цитата с сайта црпт ... там у них много подобного
26.11.2018 11:45
AndreyZh
 
Всё удивлялся... почему покинули форум ряд "воспрошающих" и пишущих товарищей, хотя с ними ведётся переписка? Понимаю, что форуму нужно выживать, в том числе за счет размещения рекламы, а посему цитата из вчерашнего письма не, как "осуждение", а просто, как информация
Цитата:
З.Ы. Позволил себе обратиться к Вам в личку, т.к. с форума Олегон.ру "вылетаю" из-за установленного в незапамятные времена "блокиратора рекламы". Давно его снес, но "танцы с бубном" эффекта не имели. Теперь только читаю форум с IPad жены.
26.11.2018 11:49
OlegON
 
Бред какой-то, никто никуда не вылетает, либо я об этом не знаю. Спроси, пожалуйста, куда он там вылетает и с каким конкретно результатом? При установке блокиратора сверху форума непишущим выдается этакая морда. У меня жене, например, она даже нравится :)
26.11.2018 12:07
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Бред какой-то, никто никуда не вылетает, либо я об этом не знаю. Спроси, пожалуйста, куда он там вылетает и с каким конкретно результатом? При установке блокиратора сверху форума непишущим выдается этакая морда. У меня жене, например, она даже нравится :)
Извини!!! Просто транслировал цитату из письма
Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.