16.11.2018 10:03
student
 
Цитата:
Fomka что пока не получилось на нём ИНН передавать
инн кассира ? многие офд его сейчас не отображают у себя - почему непонятно - но в тестовом такскоме сейчас точно нет не смотря на то что фр его передает (просто он как то ранее был и пропал :()
16.11.2018 10:05
Fomka
 
student, да. На 22-птк передается и отображается в ОФД.
16.11.2018 10:07
student
 
Цитата:
Fomka да. На 22-птк передается и отображается в ОФД.
тогда точно есть какие то различия в передаче от фр-а - пинайте тп офд - пусть отвечают почему они rr-ы обижают :)

кстати, а прошивка\драйвер для rr точно крайние ? а то многое по передачи от них зависит...
16.11.2018 10:14
Fomka
 
student, драйвер да, вчера обновил - взял с сайта Штриха последнюю версию от 8 ноября чтоли, типа сертифицирована 1С для ФФД 1.05.
Прошивку заказал, чтобы пришли обновили до последней. Но не уверен, что это поможет.
Тут еще проблема в том, что такой ФР у нас в единственном экземпляре и стоит он в магазине в Москве. А программист у меня сидит в СПб и обработку сделал на основе обычного Штриха какого то :) Он сразу предупреждал, что этот RR слегка особенный и не идентичен обычным Штрихам.
Вот поэтому теперь мучаемся. Ну так хоть работает, слава богу.
16.11.2018 10:21
student
 
Цитата:
Fomka этот RR слегка особенный и не идентичен обычным Штрихам
мне тут сложно сказать что либо - мы у себя (укмвин) различий не делаем, сами rr на тестах не гоняли, но вот по магазинам они стоят и работают на штриховском модуле программы
21.11.2018 13:02
Fomka
 
student, так пока и не победили этот RR :( Драйвер последний, прошивку обновили спецы из Штриха. ИНН, зараза, не передается и нет строк с НДС)
поддержка у ОФД просто супер - "Обратитесь к производителю ККТ или в ЦТО, нам что прислали, то мы и отобразили." Помогли очень :)
21.11.2018 13:50
student
 
Цитата:
Fomka ИНН, зараза, не передается и нет строк с НДС
попробуй почитать теги чека с фн - в драйвере штриха это есть и если там все ок! то офд чего то не договаривает :) либо если есть мгм-ка - попробуй махнуть на аппарате и попинать разные тестовые площадки
других мыслей у меня
21.11.2018 14:14
Fomka
 
student, да был бы у меня доступ к аппарату, я бы его программисту отдал и не парился даже) У него там и мгм-ки и целый ЦТО под боком, ток девайса такого нет.


Цитата:
student попробуй почитать теги чека с фн - в драйвере штриха это есть и если там все ок! то офд чего то не договаривает :)
подскажи плз, а где это? А то там 17 разделов целых, для меня немного не знакомая территория)
21.11.2018 14:28
student
 
Цитата:
Fomka А то там 17 разделов целых
драйвер 4.14.0.716 (на ранних по идее аналогично)

11 вкладка слева - ФН
в ней вкладка данные
там далее по кнопкам - все прозрачно :)
22.11.2018 14:54
student
 
Цитата:
student там далее по кнопкам - все прозрачно :)
перебросил тестовое подключение на штрих
проверил инн кассира в драйвере - все там где обозначил ранее - вводишь номер ФД и кнопка [прочитать фискальный документ]
в окошке будет весь чек по тегам и там есть

1203,ИНН КАССИРА:XXXXXXXXXXXX

в тоже время в офд такскома инн кассира не отображается :(
на текущий момент мне известны пока только то офд-я гарантированно отображает инн кассира

Fomka, если у тебя в фр ушло а офд не отображет то это не твоя головная боль :)
Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.