Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Не забывайте... : Вопросы сервера

29.03.2024 3:34


22.06.2006 07:28
OlegON
 
В профиле можно указать откуда вы и ваш часовой пояс... А то записи о том, что кто-то на форуме в 3 часа ночи сидел не знаешь, как расценивать *03 Да и регион собеседнику надо бы знать...
23.06.2006 09:34
OlegON
 
Есть возможность устраивать голосования, опции голосования есть внизу, когда вы создаете тему.
26.06.2006 09:23
OlegON
 
Указывайте версию софта, который вы используете, если вы начинаете или в первый раз спрашиваете или сравниваете в ветке. Если ветку вы начинаете сами - прямо в заголовке и пишите. Например: Пропадание истории цен (1.024.4) Потом не разберешься, да и так не будет путаницы версий.
03.07.2006 18:47
OlegON
 
*81 Так, предупреждаю флудерастов и прочих. Мне пионеры, флудерасты и прочие кул хацкеры не нужны. Предоставляю возможность общаться с коллегами без контроля, но это не значит, что я сторонник олбанского, мата и простого флуда *112. Буду банить. Это проще, чем пионеров редактировать и успокаивать. Со второго раза стреляю. *98 Пошутить, пообщаться - пожалуйста, но для мусора ищите другое место.
13.07.2006 10:51
OlegON
 
Если кто-то забудет свой пароль и процедура восстановления не будет работать, просто свяжитесь со мной, любым способом, в том числе через написание сообщения в "Обычном трепе" (он доступен и для гостей). Не надо плодить двойных пользователей. *54
13.07.2006 12:09
OlegON
 
При продолжающихся тормозах, если есть возможность - раскладывайте выкладываемые мной файлы на всякие файлообменники вроде slil.ru с указанием ссылки в продолжении темы. И по возможности - качайте оттуда. А вот если увижу, что кто-то тянет файл в несколько потоков с моего сервера - сразу забаню. *15
08.08.2006 18:34
OlegON
 
В форуме есть Поиск (ссылка в меню в самом верху)
https://olegon.ru/index.php?name=Forums&file=search
30.08.2006 14:47
OlegON
 
Так, народ, а особенно twix и stalker. Давайте будем избегать односложных фраз? Не хотите писать - промолчите. И за посты вроде "Ясно", "Давай, посмотрим", "Я сейчас посмотрю" буду наказывать. Мы не в онлайне общаемся и мусорить не надо. Посмотри - напиши. Свое "Я сейчас посмотрю" пишите лично, если думаете, что нужно. Лезть в тему с новым сообщением, чтобы увидеть "Ясно"... Мягко говоря бесит.
Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.