21.11.2018 18:27
Mauzer
 
Подскажите где можно купить ТПГ для СМ300? Может кто использовал какие-то аналоги подходящие более дешевые чем оригинал?
22.11.2018 07:14
Hunter69
 
На Алиэкспрессе сколько хочешь,есть и оригиналы и совместимые и цены очень хорошие,оригинальная ТПГ меньше 2 000 рублей выйдет,не то,что в АСЦН.....ссылки давать не буду,вдруг здесь на этом форуме это запрещено,если нужно срочно,то могу дать контакт человека в Твери,он мастер по весам,у него были ТПГ нового образца с 2-мя разъёмами недорого,он и пересыл сделает в другой город,я могу за него поручиться,сам иногда кое-что бкру у него,были ещё SM-300 старого образца с 1 разъёмом посередине,они тоже есть на Алиэкспрессе,там вообще много чего есть по SM-300 и не только,а так Алиэкспресс наше всё в смысле санкций...кстати на Алиэкспрессе тоже "Чёрная пятница" наступает,это скидки на товары,значит можно и дешевле взять,только совет вы большие партии не берите,чтобы на таможне нашей проблем не было с ратаможкой.а то посчитают,как коммерческую партию....
Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.