22.11.2018 16:11
Hunter69
 
Цитата:
Edward Ну регистрировать вовсе не всегда обязательно: если библиотека лежит в каталоге программы и не хранит данные в реестре, то регистрировать не обязательно. Тем не менее хуже от регистрации не будет и я наверняка (ну на 90%) регил, но проверю ещё раз.

Адреса прописаны в весах у меня 22, 27, 5. Если ставить 1, то это только если одни весы. Напомню - у меня всё грузилось нормально с такими параметрами на поломавшемся компе. На новом компе обращаюсь ко всем весам уверенно: читаю разный вес с разных весов при установке своего номерапорта, параметры товаров. На каждых весах свой товар, он не пересекается, считывается нормально.

Проблема с записью: запись вроде проходит - код ошибки=0, но данные в весах не меняются. Пробовал в цикле по нескольку раз писать "до победы" , думал, может задержка нужна, не помогает. :(
Регистрировать надо в 1С обязательно,причём под каждую модель своя dll,для LP cвоя,для СД-5000J своя,это точно,потому как запускали несколько новых магазинов и в других добавляли разные модели,то системщики сами удалённо через тимвьюер ставили и регистрировали,без регистрации что-то там не работает с весами,что сейчас точно не помню! Имея ввиду в сетах самих весов номер весов 1,2,3....а не последние цифры IP-адреса весов,я у разных фирм программистов сталкивался,если в самих весах SET 8 стоит на всех весах номер весов не 1,а другой,то эти весы не грузятся,видимо в 1С этот параметр по умолчанию прописан 1.
22.11.2018 16:38
Edward
 
Цитата:
Hunter69 ...если в самих весах SET 8 стоит на всех весах номер весов не 1,а другой,то эти весы не грузятся,видимо в 1С этот параметр по умолчанию прописан 1.
У меня всё "перепрописано" :) не в этом проблема - на почившем компе всё грузило замечательно. Тут в чём-то другом проблема...
22.11.2018 16:46
Hunter69
 
Цитата:
Edward У меня всё "перепрописано" :) не в этом проблема - на почившем компе всё грузило замечательно. Тут в чём-то другом проблема...
Тогда проверьте регистрацию библиотеки весов!
23.11.2018 19:10
Edward
 
Цитата:
Hunter69 Тогда проверьте регистрацию библиотеки весов!
Увы. Всё зарегистрировано. Ради эксперимента почистил реестр от записи - вообще перестала ОЛЕ-компонента запускаться. Не в регистрации проблема...
07.12.2018 22:45
MesropArm
 
исползуй cl works pro
Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.