22.11.2018 14:59
Fomka
 
student, спасибо!
На днях проверю, пока нет возможности.
Получается ФД хранятся где-то в фискальнике и из драйвера их можно прочитать?
22.11.2018 15:06
student
 
Цитата:
Fomka ФД хранятся где-то в фискальнике
не в фискалнике, а в фн - наборы тегов и прочитать их от туда можно - разные фр по разному их показывают, но практически все в той или иной мере их читают - подробнее всего у штриха
22.11.2018 15:38
Fomka
 
student, посмотрел, не передается ИНН кассира)
А можешь показать как у тебя выглядит текст чека в драйвере, на 1.05 и с ИНН кассира? Хочу сравнить как от нашего отличается.
22.11.2018 16:02
Fomka
 
Цитата:
student на текущий момент мне известны пока только то офд-я гарантированно отображает инн кассира
Кстати, можешь туда добавить Платформу :) Тоже гарантированно отображает, если передавать)
22.11.2018 16:25
student
 
Цитата:
Fomka текст чека в драйвере, на 1.05
это по тегам драйвера или печатный или в офд ?
22.11.2018 16:31
Fomka
 
student, вот это - Раздел 11 "ФН", вкладка "Данные", прочитать фискальный документ по номеру ФД
У меня вот такой текст вышел (почикал немного лишнее):

скрытое
22.11.2018 16:39
student
 
Цитата:
Fomka У меня вот такой текст вышел
странный он у тебя какой то :) если конечно ты не занимался выковыриванием тегов вручную

скрытое

инн и некоторую инфу вырезал - пустые места но данные там есть, остальное все как есть
22.11.2018 16:42
student
 
Цитата:
student странный он у тебя какой то :) если конечно ты не занимался выковыриванием тегов вручную
все :) сообразил - там есть птичка [показывать номера тегов] - у меня она с самого начала включена была как только появилась
22.11.2018 16:46
Fomka
 
student, спасибо, зашлю программисту, чтобы разбирался)
У меня тэгов нет, потому что я галочку забыл поставить) Сейчас разобрался и вывел с тэгами.

У тебя тэги с 1005 по 1171 - это что такое, что-то обязательное или специфика?
22.11.2018 16:55
student
 
Цитата:
Fomka что-то обязательное или специфика
насчет обязательного - х\з - просто они есть в ффд значит касса должна уметь с ними работать :)
рано или поздно все равно какой либо комиссионер\платежный агент появится - поздно будет рубаху на груди рвать ....
Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.