11.06.2008 17:50
Mtirt
 
Логика.
В приходной накладной:
Не заполняем поле Количество. Спецификацию - это по желанию.
Включаем в запрет 7-ю проверку.
Принять товар, которого нет в заказе уже не удастся. Отследить товар, который недопоставили можно или по спецификации (если мы её заполнили) или по отчету "Исполнение заказа". Что не так?

Максимально правильный в твоем понимании есть в Web-доступе. И тебя просто отправят его использовать...
16.06.2008 06:40
avl2007
 
Добрый день!

Какую прошивку используешь?

С Уважением Владимир.
17.06.2008 05:38
KozzZaNoVa
 
У меня Denso BHT-8000 D, стоит по умолчанию SM_2K701.
А в них есть разница???? Если есть описания можно их где-то посмотреть.
17.06.2008 06:03
avl2007
 
я так и знал!

Принципиальная разница!

Вытяни описание прошивок с фтп сервис плюса.

Я пользую 705 прошивку.

Документооборот строится в следующем порядке:

1. Товаровед создает и проводит заказ до розовой галки.
2. Кладовщик создает приходную накладную на основании этого заказа.
3. Кладовщик грузит эту приходную накладную в denso.
4. Кладовщик пропикивает, то что привез поставщик. Причем в этой прошивке - 705 - пропикивается только то что, было загружено.
5. Кладовщик сливает данные из denso в созданную раннее приходную накладную "Замещать кол-во". У товара, которого не было будут нули.
Сверяет кол-во с фактурой поставщика. Сохраняет черновик.
6. Фактуровщик перепикивает 1-ки и проставляет цены и сроки годности.
Проводит накладную до зеленой галки. Печатает "ляпки", ценники и "вкладыши".
7. Триггер каждые 15 минут проверяет наличие в зеленой накладной основания розового заказа и проводит заказ до зеленой галки.

Поставщик уезжает огорченный, так как был принят только заказанный товар. Или идет разбираться к товароведу.
17.06.2008 06:43
KozzZaNoVa
 
ОК, буду пользовать. Огромное спасибо за подсказку!!!! Теперь они (поставщики) у меня получат по первое число. А заодно и с приемщиков спрос будет.
17.06.2008 07:33
KozzZaNoVa
 
Недолго радовался :(, Супермаг пишет выбранный тип терминала не поддерживает загрузку накладных.
17.06.2008 10:12
avl2007
 
посмотри на клиенте откуда будешь работать с ТСД в супермаге :
настройка-настройка аппаратуры-портативный терминал

Модель : у тебя стоит "denso BHT portable terminal"
выбери "Denso BHT(SM_2K704)"
19.06.2008 04:56
KozzZaNoVa
 
С помощью СП разобрался, все дело было в настройках. В общем сейчас наконец-то все заработало.
19.06.2008 08:05
OlegON
 
Цитата:
KozzZaNoVa С помощью СП разобрался, все дело было в настройках. В общем сейчас наконец-то все заработало.
Озвучил бы, в каких настройках... За тобой еще кто-то напорется...
19.06.2008 10:02
KozzZaNoVa
 
Это в настройках терминала, т.е. протокол слетает при инициализации. И просто его нужно вернуть на BHT с BHT Ir. А так в принципе стандартная инструкция по работе с терминалами этой серии, интересно только что прошивка описывается в инструкциях только 702, а про 705 как бы ничего нигде не сказано.
Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.