Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Изменения на сервере (часть вторая) : Вопросы сервера

28.03.2024 11:25


31.10.2018 10:42
OlegON
 
FTP "Сервис Плюс" теперь синхронизируется ежедневно вечером. Список изменений, соответственно, с моего хоста, а не удаленный. Иначе сканирование FTP приводит к куче его ошибок и в итоге все криво работает.
21.11.2018 16:24
OlegON
 
Мне на работе перекрыли инет, запретили использовать ноут, так что на форуме я теперь появляюсь только с мобильника и вечером. Продуктивность работы и самообучение упали в ноль.

Найду работу ближе или с нормальными работодателями - ситуация изменится, пока так... Если что - сигнальте почтой или в телеграмм, ноут ношу все время с собой, подключусь, сделаю.
10.12.2018 07:29
OlegON
 
То ли Яндекс код рекламы поменял, то ли Гугл ее по другому обрабатывает, пришлось определитель баннерорезки поправить, иначе постоянно ругался.
Жалуйтесь, пожалуйста, если что не так.
15.12.2018 08:47
OlegON
 
Поправил баг с тем, что Хранилище криво отображало ссылки на файлы с % в названии.
Просто тупо при выводе стал в ссылках знак "%" на "%25" заменять.
16.12.2018 11:14
OlegON
 
К сожалению, исправить вставку в форум через быстрый ответ или редактирование не в расширенном режиме не получается. AJAX передает в кодированном виде все сообщение и в итоге сам форум декодирует все вместе обратно в %. Т.е. в быстром ответе отправляю %25, в сообщение попадает %

Если очень хочется использовать %, придется пользоваться расширенным режимом. Либо подать идею, как это можно исправить.

Код:
<script>
(function(w, d, n, s, t) {
if (window.matchMedia("only screen and (max-device-width:970px)").matches){var m="R-A-19006-24";}else{var m="R-A-19006-26";}
w[n] = w[n] || [];
w[n].push(function() {
Ya.Context.AdvManager.render({
blockId: m,
statId: 78,
renderTo: "yartb1",
async: true
});
});
t = d.getElementsByTagName("script")[0];
s = d.createElement("script");
s.type = "text/javascript";
s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";
s.async = true;
t.parentNode.insertBefore(s, t);
})(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks");
</script>
16.12.2018 16:32
sh00r00p
 
А что с рекламой у нас? У меня блокировщик отключен, так я просто удивлён её количеством.
16.12.2018 16:32
sh00r00p
 
Через каждые 2 поста банне


UPD: Пропало. Остались только баннеры вверху и внизу страницы форума
16.12.2018 19:00
OlegON
 
Цитата:
sh00r00p Через каждые 2 поста банне
UPD: Пропало. Остались только баннеры вверху и внизу страницы форума
Вот, еще раз
https://olegon.ru/showthread.php?p=323159#post323159

Эмм, а что у тебя вверху за баннер?
06.02.2019 21:56
OlegON
 
В общем, гугловые баннеры стали стоить совсем копейки, неудобства пользователям не оправдывают. Снял.

17.02.2019 08:51
OlegON
 
Внезапно обнаружил, что нет раздела по АТОЛ, вообще. Создал, заодно немного причесал раздел Онлайн-касс, создал раздел по сервисам ФНС. Если есть еще какие-то замечания - скажите, пожалуйста.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.