Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > ЕГАИС в опте и рознице

ШтрихКоды коробок. Чем собрать? : ЕГАИС в опте и рознице

29.03.2024 1:10


21.12.2018 19:38
NickNSK
 
MWWRuza, При грамотном подходе групповые коды полезны.


(0,03Мб)


(0,65Мб)
21.12.2018 20:41
MWWRuza
 
Цитата:
NickNSK При грамотном подходе групповые коды полезны.
Так вот и я про то ...

Вопрос, чем бы их собрать? Коробки таскать к компу, где стоит УС не очень хорошо, из-за сканирования одного ШК... Если уж притащили коробку, то можно и все бутылки пересканировать, не большая проблема...
21.12.2018 21:23
baggio
 
Цитата:
NickNSK MWWRuza, При грамотном подходе групповые коды полезны.


(0,03Мб)


(0,65Мб)
Объясните мне чем?
Есть гарантия того что марки в коробке соответствуют???... И кто это гарантирует... А также кто кому и как будет доказывать если вдруг марки не совпадут...
30.12.2018 21:17
MWWRuza
 
Не хочу обсуждать, можно или нет сканировать ШК с коробок. Мое мнение - нельзя. Но, если очень хочется - то можно...

Нашел!!! (насилу ушел, догнали бы, еще добавили бы )))
Мобильное приложение, на андроиде. Сканирует что хочешь, сохраняет в текстовый или эксель файл. Сделал загрузку так, что-бы можно было сканировать и каждую бутылку, и коробки. Работает!



Штатно читает ШК достаточно медленно, но после установки приложения "Сканер QR", ситуация заметно улучшается.
22.01.2019 13:13
MWWRuza
 
Заказал на Али блютус-сканер 2D, хочу попробовать с внешним... Думаю, все лучше должен работать чем камера телефона.
Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.