Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера > База штрихкодов

Как купить базу штрихкодов целиком или частями : База штрихкодов

29.03.2024 0:19


10.10.2018 20:33
OlegON
 
Добрый час, весь этот раздел в вашем распоряжении. Спрашивайте, задавайте вопросы, постараюсь быстро ответить.
14.11.2018 10:14
grey_ltd
 
Добрый день. А может ли кто-то предложить такую услугу - передаю список штрихкодов - получаю в ответ эксельку с наименованиями, еще лучше с наименованиями и товарными категориями?
14.11.2018 12:03
OlegON
 
я могу и так выгрузить, если не очень срочно - можно сделать штатно... загружаете файл, в ответ страница с наименованиями... проблемы недозагрузки страницы и прочие - на вас...
24.12.2018 14:07
Kizil
 
Добрый день. Интересует база штрихов автозапчастей грузовых автомобилей, можно как-то выделить такую группу? Если да, то какое кол-во имеется? Задача загрузить в 1с и привезать к номенклатуре . Спасибо
24.12.2018 16:21
OlegON
 
К сожалению, я не полностью изучил все миллионы кодов, потому точно не могу сказать, что там есть, что нет.
Можете изучить, попробовать какие-то проверочные запчасти и в итоге сообщить мне, выгрузку каких групп хотите получить.
У меня смутные сомнения, что там есть автозапчасти. Это другая специфика.
24.12.2018 16:55
Kizil
 
Цитата:
OlegON У меня смутные сомнения, что там есть автозапчасти. Это другая специфика.
попробую штучно проверить, может что-то получиться, а иначе придется пропикать весь склад ручками или генерировать очень много кодов и клеить стикеры :)
11.05.2020 21:35
kefir4eg
 
Здравствуйте,
а можно ли через вас (или участников, купивших доступ) запросить инфо по штрих-кодам? Нужно идентифицировать примерно 3500 товаров. Есть список ШК в Excel.
11.05.2020 22:31
OlegON
 
не очень понял, речь идёт о том, чтобы не пользоваться API, чтобы я сам сверил по файлу и выдал результат?
12.05.2020 13:37
kefir4eg
 
Типа того. Просто написано, что минимальный заказ 10.000 рублей, что для нас как-то чересчур) Может, кто-то из тех, у кого есть оплаченный доступ, может взяться.
Жаль, что в Инфо-Предприятие ваша база не подключена.
12.05.2020 14:04
OlegON
 
Хм, вроде куда только база не подключена... Но, раз уже не первый запрос, то начал делать...
Пока планируется текстовое поле, куда вы список кодов закинете, после чего перебросит на страницу, где будет список вида:
код;наименование;наименование;наименование
код;наименование;наименование;наименование
код;наименование;наименование;наименование
это же требуется?
Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.