14.03.2016 11:34
Анатолий Романенко
 
Доброго времени Всем.
В общем вопрос в теме письма (залезли одни шаловливые ручки в настройки принтера и что то там на клацали, типа хотели стикер подвинуть), не реагирует датчик конца этикетки, ошибка 6177, в режиме самообслуживания при печати стикера выпадают в ошибку Paper end, бумага есть по факту. Весы новые,зашел в настройки "Тест принтера" и не могу никак понять как откалибровать принтер, есть мануал какой-нить по данному вопросу, или может как то можно обнулить настройки? Пытался также с сменить карту памяти с аналогичных весов, проблема остается...
18.03.2016 10:20
Анатолий Романенко
 
Доброго времени Всем!
Может кто знает, как выполнить полный сброс настроек до заводских?
18.03.2016 11:58
vdm
 
Посмотрите эту документацию.
Хранилище> Оборудование > Весы > DIGI > SM > SM-5500 > Service Manual

Hardware test and maintenance - Printer test, Sensor calibration
18.03.2016 14:18
Анатолий Романенко
 
Цитата:
vdm Посмотрите эту документацию.
Хранилище> Оборудование > Весы > DIGI > SM > SM-5500 > Service Manual

Hardware test and maintenance - Printer test, Sensor calibration
Благодарю, ответ найден в данных мануалах. Принтер откалиброван...
31.12.2018 11:12
Sworen
 
Цитата:
Анатолий Романенко Благодарю, ответ найден в данных мануалах. Принтер откалиброван...
Можно поделиться сокровенным знанием? Столкнулся с такойже проблемой, нигде не могу найти решение
31.12.2018 23:03
Hunter69
 
Цитата:
Sworen Можно поделиться сокровенным знанием? Столкнулся с такойже проблемой, нигде не могу найти решение
В чём проблема то?! По ссылке выше скачайте из Хранилища SM-5500 Series_SM-5000BS SERVICE MANUAL EDITION 3.pdf,там находите раздел 7.2 Printer test,подраздел 7.2.2 Sensor calibration на странице 80 и проделываете операции по калибровке датчиков принтера весов,там всё описано и картинки есть!
14.06.2019 13:36
Михаил Добрый
 
Не могу от коллибровать бринет. Крестом постоянно помечен linerless, этикетка.
20.06.2019 17:28
александр семенович
 
!!! внимательно посмотрите на дырочки на кассете ! они должны быть заклеены так чтоб был не linerless а label mode(label with gap)
сделайте тест всех сенсоров принтера в этом меню ,может какой из них грязный
Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.