Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Не работает NALOG.RU - регистрируйте резервные кассы сразу! : Другие вопросы

29.03.2024 12:54


14.01.2019 10:52
УКМ_эксплуатант_2
 
Стоят три резервных ФР-ра.
Для экономии ресурса ФН-а не регистрировали.
Сегодня понадобился - а NALOG.RU не работает!

Так что - регистрируйте при первой возможности, а то ФР есть, ФН в нем - новый, а работать нельзя
14.01.2019 14:42
УКМ_эксплуатант_2
 
Попробуйте зайти в ЛК юрлица...
Если зайдете - то косяк у меня, если нет - то у них....
14.01.2019 14:51
KirillHome
 


Цитата:
Личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС не работал несколько дней. Ответ портала о технических работах перемежался с уведомлениями о внутренней ошибке сервера.

Эту проблему обсуждали наши читатели как на форуме «Клерка», так и в группе на Фейсбуке.

И вот наконец свершилось – предприниматели смогли ворваться в свои Личные кабинеты. Однако содержимое оных их озадачило.

Многие ИП жалуются, что в их ЛК система налогообложения с упрощенки сменилась на общую.

А как у вас, уважаемые бизнесмены? Проверьте, правильно ли отображается в вашем Личном кабинете режим налогообложения.

Отметим, что некоторые налогоплательщики столкнулись с другой проблемой – в их ЛК нежданно-негаданно отразилась несуществующая задолженность по взносам.

Вот что нам рассказала наша читательница:

Цитата:
столкнулась с такой проблемой - ко мне обратились уже два ИП, которые ранее были у меня на бух.обслуживании.

Один был ликвидирован в 2013 году, второй в 2016. У обоих на сайте госуслуг висят задолженности по фиксированным взносам за периоды (ВНИМАНИЕ!) С 01.01.2017!!!

Боюсь, что эта проблема может стать массовой.
14.01.2019 15:02
Fomka
 
И с отчетностью проблема, у ФНС всё не очень :(
14.01.2019 15:06
Димитрий
 
ну вот (((
а мне сказали что все отлично и новый прокт запускают:
15.01.2019 07:37
bob
 
Цитата:
УКМ_эксплуатант_2 Стоят три резервных ФР-ра.
Для экономии ресурса ФН-а не регистрировали.
Сегодня понадобился - а NALOG.RU не работает!

Так что - регистрируйте при первой возможности, а то ФР есть, ФН в нем - новый, а работать нельзя
А кто мешает зарегистрировать в ОФД и работать? А в налоговой зарегистрировать позже? Ну не будут чеки до подтверждения из ФНС отображаться в ОФД. после подтверждения появятся все скопом. Перед НГ была та же самая ситуация. Мы так и поступили.
15.01.2019 08:54
УКМ_эксплуатант_2
 
Разве офд дает регистрационный номер???

Окончилось так:
взял кассу, поехал в налоговую, лапками заполнил заявление, и тут облом: мы тоже не можем войти в базу!
Поехал на точку. Один фискальник был регистрированный - настроил его. Перед тем, как уезжать - попробовал зайти на налог.ру и чудо! Оно заработало! Успешно зарегистрировал кассу и точка продолжила работу...
15.01.2019 09:08
bob
 
Цитата:
УКМ_эксплуатант_2 Разве офд дает регистрационный номер???

Окончилось так:
взял кассу, поехал в налоговую, лапками заполнил заявление, и тут облом: мы тоже не можем войти в базу!
Поехал на точку. Один фискальник был регистрированный - настроил его. Перед тем, как уезжать - попробовал зайти на налог.ру и чудо! Оно заработало! Успешно зарегистрировал кассу и точка продолжила работу...
Я думал, что ФР зарегистрирован, а ФН не активирован.
Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.