Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Сканеры штрихкода > Datalogic

Сканер Magellan 3200VSI плохое считывание новой акцизной марки Datamatrix : Datalogic

25.04.2024 1:07


23.01.2019 12:02
baggio
 
Так а в чем проблема то???
Если до этого 2д марки читались старые...
Шейте по инструкции все должно работать...
23.01.2019 12:29
hulkulya
 
Цитата:
baggio Так а в чем проблема то???
Если до этого 2д марки читались старые...
Шейте по инструкции все должно работать...
Я и пытаюсь объяснить, что делал все это, не помогает
23.01.2019 12:36
baggio
 
Хорошо... А с чего вы решили что не считывается? Сканер пикает?
24.01.2019 07:00
hulkulya
 
Цитата:
baggio Хорошо... А с чего вы решили что не считывается? Сканер пикает?
Вот я и говорю, что ни каким образом не считывает, не реагирует, не пикает. Крутили всячески как только можно было...

Поставщик ответил, и даже скинул видос, что со сканером проблем нет, но сканирует пипец медленно, как на некоторых сканерах, когда только пошел Егаис для розницы(для примера opticon m10), ну после прошивки конечно он стал отличным сканером;) будем надеяться, что такая прошивка и на эту модель выйдет...

Нооо мне бы хотябы добиться сейчас чтобы он увидел просто марки, не то что плохо сканирует...

В общем как я понял, нет более советов\инструкций кроме той, что есть
24.01.2019 10:27
baggio
 
Ещё раз... Для меня. Т.е. для тех кто в танке...
Сканер вообще когда-нибудь любые двухмерные штрихкода считывал?
Дайте фото сканера... С наклейкой и партнамбером..
Если сканер ДО этого считавал 2д штрих-коды .. то должен читать и новые акцизки... Вы просто делаете что то не так... Найдите что....
24.01.2019 11:02
hulkulya
 
Цитата:
baggio Ещё раз... Для меня. Т.е. для тех кто в танке...
Сканер вообще когда-нибудь любые двухмерные штрихкода считывал?
Дайте фото сканера... С наклейкой и партнамбером..
Если сканер ДО этого считавал 2д штрих-коды .. то должен читать и новые акцизки... Вы просто делаете что то не так... Найдите что....
Сканер был установлен 2 недели назад, и считывать двухмерные штрихкода не было надобности, пока не пошла новая продукция алкоголя с двухмерными штрихкодами.

Сканер не реагировал на них вообще...
пытался заново перепрошивать, сбрасывал настройки до заводских, заново пытался настроить, давал коллеге делать тоже самое(может что я упустил), такая же фигня, реакции на двухмерные штрихкода не было, даже после сканирования из мануала


(0,03Мб)

МОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ - сканирование


из мануала maggelan 3500HSi, только после этого начал сканировать двухмерный штрихкод.
Может кому то поможет... не знаю как этот бубен сработал!
Мой вопрос закрыт, буду пробовать увеличить скорость считывания, как писали в соседней теме.

Спасибо за ответы. Всем добра
Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.