23.01.2019 11:01
SaSMuS
 
Признак маркированности на партию придется сажать...
С алкоголем проще было, там хоть все маркированное было...
06.02.2019 11:28
student
 
не стал создавать отдельную тему, а общие вопросы - закрыты - сунул сюда :)
мультик про маркировку (вероятнее всего от црпт)

https://storage.olegon.ru/supermag/u... только.mp4.7z
(12,53Мб)
06.02.2019 15:11
student
 
Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях
внедрения государственной информационной системы мониторинга товаров, подлежащих маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции

https://storage.olegon.ru/supermag/u...вления.docx.7z
(0,05Мб)
06.02.2019 18:58
FinSoft
 
Походу, те же дятлы разрабатывали, что и к счетам-фактурам руку приложили. Первое впечатление, что гемора будет больше, чем с Егаис или Ветис...

PS. Во всем стараемся искать положительные стороны...
07.02.2019 09:47
Fomka
 
FinSoft, чет с кусками одежды в конце года я даже хз, может даже не париться пока не начнут прихватывать за не использование маркировки.
Вон, шубы то до сих пор без маркировки спокойно можно купить. А можно и с маркировкой, просто дороже :)
07.02.2019 19:53
SaSMuS
 
Цитата:
FinSoft Походу, те же дятлы разрабатывали, что и к счетам-фактурам руку приложили. Первое впечатление, что гемора будет больше, чем с Егаис или Ветис...

PS. Во всем стараемся искать положительные стороны...
Что-то чем дальше - тем хуже.
Раньше я думал, что Егаис поделка на коленке, но Ветис меня разубедил.
Теперь мне кажется, что Егаис простая и безглючная система.
Что будет дальше?
От этой системы маркировки я уже ничего хорошего не жду.
07.02.2019 19:57
FinSoft
 
На всякий случай, под дятлами я имел ввиду тех, кто идеологию системы предложил, а не тех, кому пришлось это воплощать...
07.02.2019 19:59
FinSoft
 
Сегодня один пользователь прислал письмо, что пришли маркированные сигареты. У него ни один сканер не смог прочитать содержимое маркировки почему-то...
08.02.2019 16:36
SaSMuS
 
У нас сигареты с датаматриксом есть, но это не тот, я так понимаю, там символов сильно меньше и моторолла 9208 его прочитала только со снятой пленкой и то с 10го раза....
08.02.2019 16:55
FinSoft
 
Аналогичная информация. Читать получается отдельные датаматриксы с 10-го раза. А какие-то совсем не получается.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.