12.02.2019 11:53
Touareg
 
Всем здравствуйте! Такая проблема - Есть ТСД Symbol MC3090 после нажатия клавиш 1+9+кнопка выключения идет перезагрузка и терминал вываливается в IPL. Прошивать пробовал только с кредла, все файлы заливаются, после загрузки последнего файла - Monitor - идет перезагрузка и терминал снова вываливается в IPL. Прошивок пробовал несколько, везде один и тот же результат. Версия IPL V1.52.489. С SD пробовал прошивать, но терминал не увидел мою флешку, я так понимаю, что он просто не видит флеху на 4Gb, а меньше у меня нет. Помогите пожалуйста!!! Заранее всем спасибо!!!
13.02.2019 09:12
Владислав
 
Touareg, Дело не в прошивке а в том, что у вас аппарат думает что зажат либо курок, либо боковая кнопка(тригер)
Если аппарат разбирали то проверьте правильность расположения проводка(отвечающего за курок)
Часто бывает так, что в разъем для курка вставляют разъем например от динамика, таким образом курок получается постоянно "зажат"
Либо в вашем случае залипает боковая клавиша.

ПРОШИВКА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ!
13.02.2019 10:13
Touareg
 
Спасибо огромное! Вы правы! Левый тригер плохо нажимается, может кнопка залипла по какой то причине, скорее всего роняли и как раз на эту сторону, так как кнопка не в лучшем состоянии. Я несколько раз ее понажимал и о чудо ТСД загрузилось!!! Еще раз спасибо большое!
13.02.2019 10:14
Touareg
 
Цитата:
Touareg Спасибо огромное! Вы правы! Левый тригер плохо нажимается, может кнопка залипла по какой то причине, скорее всего роняли и как раз на эту сторону, так как кнопка не в лучшем состоянии. Я несколько раз ее понажимал и о чудо ТСД загрузилось!!! Еще раз спасибо большое!
Век живи, век учись!!!!
13.02.2019 18:23
Владислав
 
Touareg, Не за что)
Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.