Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации пищевой промышленности > Этикетировщики

Как добавить к весу брутто вес упаковочного ящика : Этикетировщики

28.03.2024 13:48


19.03.2018 14:33
hdvpnz
 
bohdanvvp, xottab57rus, заключите сервисный контракт с компанией Bizerba и будет вам счастье.
я не имею право распространять данную документацию
19.03.2018 15:18
Bizerber
 
1) Огромное спасибо Дмитрию за рекомендацию
2) Мы (официалы) не кусаемся ) Даже тренинги проводим
3) У нас есть линия тех поддержки
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Ну и вообще мы милые и пушистые )))
13.02.2019 13:10
bohdanvvp
 
решилось без формул
Конфигурация - конфигурация производственных данных - Сумма - Суммарная тара
14.02.2019 10:53
hdvpnz
 
Цитата:
bohdanvvp решилось без формул
тоже вариант, но не очень гибкий, т.к. это поле не хранится в GGDAT, и при смене коробки (к примеру другой ПЛУ с другим количеством вложений и тарой коробки) вам придется постоянно менять руками это значение
25.05.2019 10:17
eugeny_pol
 
На рабочий экран оператора выносятся кнопки нужной тары и в процессе работы оператор сам меняет значения по мере необходимости.
10.12.2019 10:59
bunov
 
Добрый день. Извините за глупый вопрос. Просто только начал работать с Bizerba. Просмотрел данную тему, но не могу понять как привязать разный вес ящиков к разным PLU. Как я понял надо создать разные формулы для каждого гофроящика? Но как потом привязать их к разным PLU?
11.12.2019 20:17
hdvpnz
 
Цитата:
bunov Как я понял надо создать разные формулы для каждого гофроящика? Но как потом привязать их к разным PLU?
через текста. т.е. заполнить таблицу GGATX формулами (указанными выше для каждого ПЛУ). например в ячейку 11102 забить формулу для ПЛУ 111, в ячейку 22202 забить формулу для ПЛУ 222 и т.д.
а в таблице GGDAT для каждого ПЛУ в Тексте2 забить соответсвующие номера ячеек таблицы текстов
для ПЛУ 111 там будет 11102, для ПЛУ 222 там будет 22202 и т.д.
соответственно при выборе ПЛУ в текст 2 будет попадать формула, а та в свою очередь будет при вызове заносить вес тары в GD08 (Сумм1-Тара). и да, вес тары в формуле вбивается в граммах
p.s. надеюсь понятно объяснил )
11.12.2019 20:19
hdvpnz
 
в принципе коллега bohdanvvp в посте https://olegon.ru/showpost.php?p=303814&postcount=6
со скринами все верно привел, только у него ошибка в самой формуле закралась, которую он таки не стал побеждать и пошел путем ручного ввода тары оператором
Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.