13.02.2019 11:49
waverhan
 
Добрый день

Скажите пожалуйста как можно настроить валюту на весы Дибал 500.

Нет подключение к пк.

Заранее спасибо
17.02.2019 11:50
smein
 
11.1.5. Валюта [7 1 5]
Весы серии 500 имеют 8 фиксированных опций и 2 программируемые опций валюты.
Весы могут печатать итого чека в главной валюте страны, а также в двух иностранных валютах , которые выбирает пользователь в соответствии со следующей таблицей:

Код Валюта Символ
0 Шведская крона SKr
1 Иена Y
2 Норвежская крона Nkr
3 Фунт стерлингов L
4 Евро €
5 Доллар США $
6 Швейцарский франк SwF
7 Датская крона DKr
8 Программируемая Программируемый
9 Программируемая Программируемый
Перед использованием любой валюты необходимо задать ее обменный курс, состоящий из 6 цифр с 3 десятичными знаками , по отношению к валюте страны, в которой используются весы.
Для программируемой валюты имеется поле из 7 буквенно-цифровых символов для настройки символа программируемой валюты.
Предусмотрено наличие двух активных валют в любой момент. Результат активации данных валют отражается при печати результатов в чеке и этикетке.

11.1.5.1 Программирование валюты [7 1 5]
Для программирования валют выполните следующее:
1. Нажмите МЕНЮ (2 секунды ) и 7 1 5.
2. Введите значение из местной валюты в выбранную валюту. Имеется 7 фиксированных обменных курсов, как показано в вышеприведенной таблице . В случае выбора программируемой валюты, необходимо ее определить. Для перехода от одной валюты к другой нажмите Х, F1 или F2.
3. После просмотра 9 валют имеется возможность назначить валюту, с которой предполагается работать, заполняя поля D1 и D2. Если вы хотите работать только с монетой, для иных значений не требуется определять код ( от 0 до 9).
4. После ввода всех значений нажмите МЕНЮ 2 секунды для выхода из программирования .

11.1.5.2 Валюты на этикетках
Имеется 6 секций валюты для программирования в формате этикетки. Для каждой из двух активных валют имеется возможность печати: одного фиксированного текста : «ВАЛЮТА 1» или « ВАЛЮТА 2», суммы программируемой валюты и символа валюты.

Секции Описание
129 «ВАЛЮТА 1»
130 «ВАЛЮТА 2»
131 Су мма валюты 1
132 Су мма валюты 2
133 Символ валюты 1
134 Символ валюты 2
17.02.2019 12:05
smein
 
В хранилище кинул Просмотр директории /supermag/Оборудование/Весы/Dibal/500_Series(Mistral, Tornado, Wind, Star)/Руководство по эксплуатации весов серии 500.pdf

там много инструкций кстати, возможно, моя будет дублем.
11.12.2020 14:16
waverhan
 
Добрый день, Я этот вопрос задал и забыл про него.


Вопрос я не правильно задавал,

Нужно менять рублей на гривну. Прошивка надо сделать, как прошить этих и менять по на украинскую версию?


Заранее спасибо
15.02.2021 16:31
waverhan
 
Главная волюта страны как можно поменять? У меня руб на грн хотим поменять
Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.