Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Похвалите супермаг! Для казахстана адаптированная есть? : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

23.04.2024 23:21


01.04.2008 09:15
xxxxx777
 
Кароче братья дело такое тут хотим уже как бы Супермаг поставить, кароче сколько будет стоить верасия для казахстана?
Кассы 3
весов 7 digi sm300
терминалы simbol предположитель под работай dklink ? может другое что предложите?
принтеры штрих кода есть zebra S600 ещё.

народ подскажите сколько будет стоить, как она в обслуживании, и что нам ещё надо куппить, а что продать из списка?
01.04.2008 09:47
OlegON
 
А никто тут и не скажет, это как с менеджерами договоритесь...
01.04.2008 14:34
xxxxx777
 
ну тогда братан это подскажи кто из контор по серьёзней и давно на рынке, чтобы как можно меньше посредников было, я мог переговорить чё она нам будет стоить
01.04.2008 14:45
Solo_v2
 


начинать всегда лучше с истоков

а как новичок, который всего 3 недели копается в СуперМаге, трудно в первые 2 недели, спасибо Добрым Людям, без них я бы отказался от этой работы. Программа хорошая, думаю все преодолимо, главное если сразу наставят на путь истинный ;) ....
02.04.2008 10:46
ReDHawK
 
По цепам всегда к менеджерам Сервис Плюса.
В Астане есть клиенты на супермаге, исщи и будет тебе счастье $-)
03.04.2008 11:52
xxxxx777
 
А кто точно в астане? Ты скажи мне хотелось бы сними встретится и поговорить
07.04.2008 08:48
KozzZaNoVa
 
Ну во-первых, как-то ни с той стороны вообще к вопросу подошел. И что за местный жаргон на форуме. В Казахстане Супермаг пусть представлен и не широко, но это не означает что у нас его нет, магазины на СМ стоят и в Уральске и в Алматы. Сколько знаю ставит его компания Пионер, как прямые партнеры СервисПлюса (прошу не принимать за рекламму, контакты дам только в личке или по аське). Кстати и в Астане есть магазин на СМ, думаю можно его непосредственно там и посмотреть. Я с супермагом работаю с 2006г. и на моем счету это сейчас вторая сеть в которй выполняется переход на данное ПО.
01.07.2008 13:01
Dikii
 
Приветствую, Вас!
Хотел бы пообщатся по поводу программных продуктов...
01.07.2008 14:47
akonev
 
Цитата:
Dikii Приветствую, Вас!
Хотел бы пообщатся по поводу программных продуктов...
Что же тебя останавливает? Мы тут главным образом этим и занимаемся. :)

Только если ты хочешь обсуждать не конкретно Супермаг2000 в Казахстане - открой новую тему в подходящем разделе.
Или просто в курилке, если не сообразишь, куда ее лучше приткнуть.
Будь уверен, она и там не потеряется среди прочего.

И в этой теме расскажи, что ж тебя все-таки интересует.
А то какое-то уж очень общее у тебя желание.
Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.