30.08.2006 18:48
OlegON
 
Обрыв связи с базой, это понятно. Что следы необходимо в алертлоге искать тоже понятно, НО. Убил сегодня полдня, рубит соединение, листенер говорит, что "base died", а в алерте ничего нет. Ну база запустилась, остановилась, а ошибок нет. Что только не крутил, никак не поддавалась. Имейте ввиду, некоторые запросы такое могут вытворять, валится сам оптимизатор. Переключение optimizer_mode=RULE спасло ситуацию, хотя я уже от отчаяния его включил. Но это сложный случай. Для простых случаев всегда ошибки в alrt*.log
31.08.2006 10:25
OlegON
 
Наврал, ни хрена в моем случае не помогло :( Очевидно есть случаи, когда кроме как перейти на 9ку вариантов нет.
31.08.2006 10:35
isi
 
У меня такое при удалении пользователей в одной БД в алерте ничего... При чем только двух, остальные заводятся и удаляются нормально, голову сломал, в итоге плюнул, в выходные её на 9 посажу
31.08.2006 11:11
OlegON
 
Тебе повезло, а мне спецификации чеков надо было почистить, для которых шапки нет... Хоть тресни - не работала.
Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.