Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

С чего начать чайнику изучение Oracle СУБД и СуперМаг : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

19.04.2024 21:38


21.02.2019 12:07
mvasiliiv
 
Расскажу подробнее ситуацию, в магазине планируется переход на СуперМаг, когда именно пока не известно, по этому пока есть время начать изучать принципы работы Oracle СУБД и СуперМаг и всё что с этим связано. На сколько я понимаю установку и настройку первоначальную будет производить специалист СервисПлюс, но в последующем следить за сервером должен буду я, по этому напрашивается вопрос, с чего начать. Возможно существуют какие-то бесплатные курсы и все в этом духе, поделитесь пожалуйста ссылками на все полезное что мне может понадобится или как минимум укажите нужное направление.
21.02.2019 12:16
OlegON
 
Во-первых, Сервис плюс проводил раньше обучение, в плане всегда было и обучение администратора. Во-вторых, на этом форуме два соответствующих раздела, можно их начать читать и онлайн-документацию от Oracle.
21.02.2019 12:17
OlegON
 
Рекомендую по ходу внедрения задавать вопросы и здесь, чтобы получить желаемую конфигурацию.
21.02.2019 12:21
Mtirt
 
А еще можно читать документацию по Супермагу.
Она есть в хранилище.
25.02.2019 06:26
АндрейСупермаг
 
Специалисты Супермага проводят обучение. Совет - сохраните все тех задания которые ставили перед специалистами супермага. По опыту - специалисты торг точек увольняются (к примеру главный бухгалтер), приходят новые и им очень сложно понять почему в супермаге учет был настроен тем или иным способом.
05.03.2019 16:50
ratibor43
 
Цитата:
Mtirt А еще можно читать документацию по Супермагу.
Она есть в хранилище.
Поддерживаю! Документацию стоит прочитать, и перечитывать время от времени..
Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.