Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Анекдоты - 6 : Интересное

19.04.2024 14:24


09.03.2019 16:07
AndreyZh
 
Конструкторы оборудовали танк "Армата" санузлом... и добавили режим "оскорбить врага из пушки"
10.03.2019 13:30
AndreyZh
 
Теперь те, кто говорит, что власть работает плохо - попадают под статью о неуважении к власти, а кто говорит, что власть работает хорошо - под распространение фейковых новостей... и что говорить теперь?

Сказка - ложь, а в ней намёк...

Цитата:
AndreyZh Конструкторы оборудовали танк "Армата" санузлом... и добавили режим "оскорбить врага из пушки"
Цитата:
ОНДОН, 10 марта. /ТАСС/. Газета The Times рассказала об оружии фрегата Северного флота ВМФ России «Адмирал Горшков», которое способно вызывать у потенциального противника галлюцинации и рвоту. Издание при этом отметило, что российский корабль совершал «учения по противовоздушной и контрдиверсионной обороне» неподалеку от авиабазы британских ВВС Лоссимут
18.03.2019 15:44
AndreyZh
 
Часто вижу в соцсетях фразу:"Помоги весне - ешь снег!" Я, конечно, дико извиняюсь, но хочется спросить:"Люди, которые помогали весне и ели снег, зачем вы сожрали ещё и асфальт?"

Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку… Находишь таракана — шмяк его тапкой… И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!


Ну и "жизненный":
Цитата:
Ночью 17 марта с заявлением о похищении автомобиля обратилась 29-летняя индивидуальный предприниматель, которая занимается услугами по перевозке пассажиров, сообщил ИА "СарБК" источник в правоохранительных органах. Как пояснила женщина, клиент "Яндекс. Такси" незаконно завладел ее автомобилем "Датсун" белого цвета. Во время операции "Перехват" был задержан директор одного из магазинов сети "Пятерочка". Возбуждено уголовное дело, подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Авто возвращено владельцу.
19.03.2019 18:14
KirillHome
 
Лермонтов-Кумач

Цитата:
Выхожу один я на дорогу
С южных гор до северных морей.
Ночь тиха. Пустыня внемлет Богу
Необъятной родины своей.
В небесах торжественно и чудно,
С каждым днём всё радостнее жить.
Что же мне так больно и так трудно?
Жду ль чего? Смеяться и любить?
Широка страна моя родная,
И не жаль мне прошлого ничуть.
Я другой такой страны не знаю,
Я б хотел забыться и заснуть.
21.03.2019 11:13
AndreyZh
 
Оля каждое утро приносила своему мужу кофе в постель. Потому что если она не успевала, утро начиналось с пива
26.03.2019 08:35
AndreyZh
 
Ага, находки - удивительная сила.

Как-то дома диван отодвинул, а за ним резинка для волос салатного цвета. Я такой радостный жене отдаю и типа хвастаюсь, что она растеряха, а я молодец. А она говорит: - Спасибо конечно. Только я всегда пользуюсь исключительно красными.

С тех пор, что ни найду дома незнакомого - прячу. Шапка уже есть, варежки, шарфик и косметики пакетик набрался.
27.03.2019 19:53
OlegON
 
Вновь принятого работника секретарь водит по офису знакомит с сотрудниками и показывает где что находится. Мужик спрашивает:
- А где у вас тут курят? Секретарь отвечает:
- Нигде, у нас в здании вообще не курят. Мужик:
- Почему?! Секретарь:
- Боимся что перегар сдетонирует.
27.03.2019 22:39
KirillHome
 
Первая часть давно была известна (в разных вариациях)
Цитата:
Заблудился человек в лесу. Устал бродить, присел на пень возле ручья. Из леса выходит другой человек. Первый к нему обращается:- Вы не подскажете мне, где я нахожусь?
— Вы сидите на пне, в лесу, на берегу ручья.
— Да-а-а… Вы, наверное, бизнес – консультант?
— Как вы догадались?
— Ну, во-первых, я вас не звал, вы появились сами; во-вторых, вы сказали все точно; в-третьих, всё, что вы сказали, я знал и без вас.
А вот продолжения я не слышал
Цитата:
— А вы, не иначе, руководитель?
— Ну а вы как догадались?
— Во-первых, вы задали вопрос, ответ на который и без меня знаете; во-вторых, вы не спросили, как отсюда выбраться; в-третьих, вы сидите и ничего не предпринимаете, а обвиняете во всём меня…
29.03.2019 11:36
AndreyZh
 
Раскрыта кража 11 пачек презервативов 09:50, Сегодня

Полицейские раскрыли кражу презервативов из аптеки в Мирном переулке в Саратове. Преступление было совершено днем 2 октября 2018 г. По словам фармацевта, неизвестный открыто похитил 11 пачек средств контрацепции на сумму около 4 тыс. руб. Было возбуждено уголовное дело. Спустя почти полгода полицейские установили, что преступление совершил ранее неоднократно судимый 39-летний гражданин, который в данный момент сидит в СИЗО-1, он признался в содеянном, сообщили в ГУ МВД.
29.03.2019 12:47
AndreyZh
 
Сегодня, что-то много новостей о подвигах силовых структур????

Цитата:
Во время патрулирования в Заводском районе Саратова наряд обратил внимание на припаркованный у одного из домов по улице Пензенской "ВАЗ-2107". Проверка показала, что машина была объявлена в розыск 12 лет назад в связи с уголовным делом по статье "Грабеж".
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.