Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

непонятка как найти сообщение : Вопросы сервера

29.03.2024 18:28


11.03.2019 15:38
student
 
кто нибудь сможет помочь с поиском сообщения ? вдруг кто помнит где оно было ...
перепробовал все что пришло в голову - не находит, хотя сам писал :)
сообщение было про офд такском и отображаемую ошибку округления в чеках при просмотре в тегах ...
пы сы пробовал как обычный так и расширенный поиск, выбирал и гугель и яндекс :(
11.03.2019 15:53
OlegON
 
знать бы, хоть какие слова там были, если сам писал... лучше всего ищет морфологию Яндекс, ну и встроенный, если хорошо помнишь, что искать...
11.03.2019 16:10
Fomka
 
student, а давно писал то?) Не так много у тебя сообщений тут, можно тупо в списке перебрать))

ЗЫ Если выше оно, то я бы может и не долистал до 2 летней давности)))
11.03.2019 16:55
student
 
Цитата:
KirillHome Не оно?
нет :(

писал точно конец февраля, начало марта - там было про ошибки отображения чеков в такскоме по чекам - округления

Цитата:
Fomka можно тупо в списке перебрат
я в лк попробовал отобрать все свои сообщения - не прокатило ... а так искать где я есть с ума сойдешь :)
11.03.2019 17:05
Fomka
 
student, я читаю все темы и сообщения, но про такском на рубеже февраля-марта, как мне кажется, точно ничего не читал.
Точно на этом форуме писал?)
11.03.2019 17:19
OlegON
 
мне кажется, что было про теги, но не было Такском, попробуйте так? с телефона неудобно очень.
11.03.2019 18:20
student
 
Цитата:
Fomka но про такском на рубеже февраля-марта, как мне кажется, точно ничего не читал
ок! сейчас несколько занят, разгребусь попробую еще раз
но на всякий случай напишу пока здесь - такском отзвонился - починили они округление при просмотре чеков (в которых не единичное кол-во) по тегам :) т.е. сейчас на чеках нет отметки "ошибка" и внутри все как положено без "красных тряпок" :)
12.03.2019 07:19
Mtirt
 
Я подобной темы не помню.
Может быть это был не наш форум?
12.03.2019 07:52
student
 
Цитата:
Mtirt Может быть это был не наш форум
прошу прощения... вчера был чуднОй день ... это действительно был форум атола в ветке про 10-е драйвера, т.к. именно на них была обнаружена непонятка ...
еще раз - извините что всех взбаламутил ... я больше не буду :)
Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.