03.07.2008 17:13
alfiyonish
 
У меня это пропадает после частичного сброса, но интересно то что весы точно такой же марки работают у нас в магазине 3 года и ничего подобного с тем же списком плу никогда не было, а ети купили 3 месяца назад и происходит это раз в три дня примерно, думали на перепады напряжения, поставили упс, стало завистаь реже но с таким же результатом
04.07.2008 07:01
kadr
 
ну может разные прошивки на весах, также можно попробовать сравнить спеки на 3-х годичных весах и на 3-х месячных
05.07.2008 19:16
YuriS
 
Цитата:
alfiyonish У меня это пропадает после частичного сброса, но интересно то что весы точно такой же марки работают у нас в магазине 3 года и ничего подобного с тем же списком плу никогда не было, а ети купили 3 месяца назад и происходит это раз в три дня примерно, думали на перепады напряжения, поставили упс, стало завистаь реже но с таким же результатом
У нас подобная ситуация - замечательно работающие полгода весы привезли в другой магазин и они стали периодически зависать. На том же месте весы CAS LP15 периодически теряли все настройки. Рядом стоит горячий стол, при допросе фасовщиц выяснили, что гор. стол периодически бьется током и после этого весы могут зависнуть. Проверили упаковщик, сделали хорошее заземление - стали виснуть гораздо реже.
07.07.2008 23:17
alfiyonish
 
ТОЧНО, у нас тоже самое повесили с горячим столом на старинный советский тройник на котором никогда не было земли, и весы током бились, мало того этим тройником и землю в розетке вовнутрь забили. Значит я мыслила в верном направлении когда велела стол на др розетку повесить и тройник выкинула к чертям :)
Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.