Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Вопросы новичков : Вопросы сервера

24.04.2024 11:26


05.02.2019 11:28
haliyucel
 
я не знаю твой язык
Я пишу с переводом
Как установить поддержку для английского или турецкого языка?
05.02.2019 11:40
OlegON
 
Цитата:
haliyucel я не знаю твой язык
Я пишу с переводом
Как установить поддержку для английского или турецкого языка?
увы, форум не поддерживает английский или турецкий язык...
пиши на английском, разберемся...
18.03.2019 09:15
Артем1609
 
Здравствуйте, я только начинаю знакомится с автоматизацией торговли, оборудованием и программами в 1С, в связи с этим у меня всегда масса вопросов, и соответсвенно в процессе обучения я получаю опыт в решении казалось бы пустяковых задач. Отсюда вопрос можно ли организовать тематическую ветку для новичков? Ведь порой вопросы для знающих людей кажутся бредовыми, а их решения банальными, а подробных инструкций никто не пишет. Было бы очень удобно разбить ветку на ПО и оборудование и документацию. Возможно кто то в подобном сможет находить для себя не стандартные решения. Заранее спасибо за работу форума. Артем 1609.
18.03.2019 09:25
OlegON
 
вопросы далеко не всегда можно разделить "для новичков" или нет
предлагаю просто не заморачиваться тем, на сколько бредовым или банальным является вопрос, а просто задать его в соответствующем разделе... выделение раздела для новичков приведет к тому, что тусить в нем будут новички и отвечать будет некому...
08.05.2019 16:51
alrak83
 
А Аватар себе как сменить? В кабинете что-то не нашел. Или это тоже приходит с количеством сообщений?
08.05.2019 17:00
OlegON
 
с репутацией, т.е. когда тебе спасибо скажут несколько раз, ник поменяет цвет и дополнительные возможности откроются...
08.05.2019 17:45
alrak83
 
Кстати, я правильно понимаю, что кроме, как подпиской на тему отследить новые комментарии, ответы на свои комментарии и ответы в своей теме нельзя?
08.05.2019 18:57
OlegON
 
да, другие варианты в голову не приходят, а есть идеи, как можно еще уведомлять?
08.05.2019 19:37
alrak83
 
Я не бывал еще на форумах, где столько много тем, глаза разбегаются и уже не помнишь где ты что написал.
Вообще на других форумах можно было всегда посмотреть свои последние комментарии и через них уже выйти в тему, например. Ну и вроде еще смотришь список и видишь через значок рядом - есть новые сообщения или нет. А так-то я думал это встроенная фича.
08.05.2019 19:41
alrak83
 
О, беру свои слова обратно! Подумал об этом и сразу нашел где здесь это через меню, а не через профиль посмотреть.
Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.