Вчера 12:19
MWWRuza

Понятно. Ну, у меня тоже можно это решить, почти так-же. Добавляется "средство платежа" - "купоны", и делается "комбинированная оплата", точно так-же, как когда частично банк, частично нал. Потом в зетке печатается: сумма наличные, сумма карты, сумма купонов. Но, автоматом это тоже никак не учитывается, только административно...
Вчера 12:39
student

Цитата:
MWWRuza Потом в зетке печатается: сумма наличные, сумма карты, сумма купонов
это не совсем скидка а отдельный тип платежа и сейчас по 54фз он должен учитываться отдельно с передачей офд - у нас такое тоже есть - сертификат, как офф-лайн с ручным вводом суммы по типу ручной скидки, так и он-лайн с фиксируемой первоначально суммой, с возможностями ее пополнения и контролем при списании :)
Вчера 14:04
KirillHome

А можно попросить эту тему разбить на несколько под-тем?

А то в ней - и сигареты, и проблемы перехода через перерегистрации, и работа с возвратами, и вариации экрана (и это только "верхами прошёлся").

Или - под каждый запуск свою тему заводить? С точки зрения внедрения - конечно, удобнее.
С точки зрения последующего использования... Ну, не очень

[Автоудаление]
Вчера 17:17
student

Цитата:
KirillHome А можно попросить
можно :), сам уже почти собрался только вот времени на обдумывание деления не хватает :( но разделю обязательно

[Автоудаление]
Вчера 19:08
MWWRuza

Цитата:
KirillHome С точки зрения последующего использования... Ну, не очень
Ну, на самом деле - вопрос спорный... Можно наплодить кучу тем, по отдельным, мелким вопросам... При этом, заголовки, все равно не будут до конца отображать содержание... И попробуй в них найди нужную информацию... Каждую открой, вникни о чем, перечитай, и поняв, что нет того, что искал, переходи к следующей.
А тут, вроде как "история одного внедрения", со всеми вопросами, которые возникали по ходу, от момента, когда только присматривался, и до "ввода в коммерческую эксплуатацию"... Цельное повествование, обзор именно внедрения.
ИМХО - так более читаемо. Хотя, мне - по большому счету все равно, как скажете. Я то свои темы найду по любому, хоть по мелким будет разбито, хоть все в одной. А вот как другим... Не знаю...

[Автоудаление]

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.