Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Интересное

Сова - новый эффективный менеджер. Его действия можно обсудить? : Интересное

29.03.2024 9:57


24.03.2019 12:20
AndreyZh
 
Начальники бывают разные. Кто-то способен и сделать все по закону, и по-человечески отнестись к подчиненным, и успешно организовать рабочий процесс. А кто-то — «эффективный менеджер», только вот почему-то результаты его деятельности далеки от идеальных. Именно про таких работников рисует
свои едкие комиксы Xander Toons. И с его легкой руки в интернете слово «сова» уже приобрело новый смысл.

В редакции нет таких Сов, но мы всегда за злободневный юмор. А вдруг кто-то узнает в персонажах комикса себя и встанет на путь исправления?

Комиксы размещаются по ссылке:
25.03.2019 11:54
~Guest~
 
Есть такое хорошее выражение, не знаю кто автор: "как правило, уровень "до..бо..бов" в рамках одной компании - величина постоянная".

Поэтому таких эффективных менеджеров - пруд пруди, а уж как их любит владелец С+, так это не в сказке сказать, ни пером описать :) Причем я об этом ему лично неоднократно говорил )))) Я может не так много компаний в свой жизни видел, но уровень эффективных менеджеров в данной компании всегда зашкаливал :)
Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.