Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > Онлайн-кассы

Проверить заводской номер ККТ в ФНС - работает ли сервис ? : Онлайн-кассы

20.04.2024 4:58


28.03.2019 07:17
Starter
 
Тут решили прикупить несколько б/у ККТ, захотели проверить серийники, а сайт ФНС говорит, что "Сервис временно недоступен, попробуйте позже". И так уже второй день.
Вопрос знатокам - оно уже давно не работает, или просто мне повезло и стоит подождать ?
Если что - речь о сервисе :
28.03.2019 13:20
MWWRuza
 
Оно уже давно не работает(я вообще не знаю - работало ли?).
Можно сделать проще - заходите в любой ЛК ФНС, и начинаете делать заявление на постановку ККТ на учет. Можно ничего не вводить, начать сразу с выбора модели и ввода номера ККТ. Если дает дальше двигаться - значит все нормально. Если что-то не так - выведет ошибку.
29.03.2019 12:14
barsss
 
Вот тут проверяйте - работает:
13.02.2020 19:53
OlegON
 
Ссылка была, помер сервис, ссылка протухла, бот удалил...
13.02.2020 20:34
svsrus
 
С самого начала существования сервиса он не работал ) Проверить просто - заходите в ЛК любого ИП или Юрика, добавляете ККТ, указываете номер. Если с кассой что-то не так - дальше не пропустит. Я так попал на ККТ снятую с учета с галкой "Кража". Обратно на учет поставить не смог.
13.02.2020 22:50
Starter
 
Ссылка может быть чуток поменялась. А сервис остался. - там есть кнопка "проверить ККТ". Пользуемся иногда.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.