Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Другие вопросы

Загрузка данных в кассу : Другие вопросы

29.03.2024 10:20


11.07.2008 18:05
Анастасия
 
В кассовый аппарат не загружаются данные из Access, выгруженных в формате .dbf. (Размеры полей в порядке). ЧТО ДЕЛАТЬ???*54
11.07.2008 18:37
OlegON
 
Ужас какой... Кроме размеров полей есть еще версии программ, сообщения об ошибках... Мы ж не телепаты...
11.07.2008 20:29
Анастасия
 
Если Вас не затруднит, то расскажите как тогда выгрузить правильно из Access, и отправить на кассы?!
12.07.2008 12:12
Dim
 
Цитата:
Анастасия Если Вас не затруднит, то расскажите как тогда выгрузить правильно из Access, и отправить на кассы?!
А какие кассы-то?
12.07.2008 13:22
OlegON
 
Мне кажется количество засад такое, что проще принять решение "никак"
12.07.2008 22:51
akonev
 
Засад, действительно, будет много, но чего сразу пугать-то? :)
Нет ничего невозможного. Сплошь и рядом укм2 к 1с цепляют. Чем акцес хуже?
Цитата:
Анастасия Если Вас не затруднит, то расскажите как тогда выгрузить правильно из Access, и отправить на кассы?!
Самый первый и главный вопрос: какая у вас кассовая программа?
Дальше от этого будем отталкиваться и пойдем по шагам.

Второе: сразу выкладывайте куда-нить на slil.ru образец того, что сейчас пытаетесь скормить кассе и давайте сюда ссылку. Может удастся быстро понять, что там у вас не так.
12.07.2008 23:17
Dim
 
Обиделась Анастасия... ушла... У нее проблема большая, а ей сразу нарушение. )
13.07.2008 18:36
Анастасия
 
Спасибо огромное тем, кто пытается помочь мне!!! В понедельник я скажу, какие там кассы, сейчас точно не могу ответить!
14.07.2008 09:33
Анастасия
 
Доброе утро всем!!! Кассовые аппараты тут снабженные кассовыми модулями КПМ СУПЕРМАГ-УКМ. А вот ссылка того, что мне надо закачать туда: . .....*11
15.07.2008 01:57
akonev
 
Цитата:
Анастасия Доброе утро всем!!! Кассовые аппараты тут снабженные кассовыми модулями КПМ СУПЕРМАГ-УКМ. А вот ссылка того, что мне надо закачать туда: . .....*11
1) что супермаг-укм - об этом мы догадались просто потому, что спрашиваешь ты на нашем форуме. :)
интересовала версия. хотя-бы: укм2 или укм4?

2) извини, но по ссылке лежит фигня!!!
речь шла именно про те файлы, которые вы отдаете кассе.
именно в том виде, как они кладутся в каталог обмена.
не обязательно полная база (особенно, если встает вопрос конфиденциальности), но по несколько строк в каждой таблице.
сейчас же это только исходные данные, причем только по дисконтным картам.

3) совершенно непонятно: остальные-то данные касса у вас принимает?
товары, шрихкоды, ...?

4) "В кассовый аппарат не загружаются данные из Access" - как это выглядит? вообще не идет обмен? обмен идет, но не принимаются именно дисконтные карты? ошибка вылезает?
Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.