01.04.2019 15:12
-Den-
 
Унифицированная форма № ТОРГ-15
АКТ О ПОРЧЕ, БОЕ, ЛОМЕ ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

Есть ли возможность печатать такой Акт в версия Супермага выше 1.029.3 СП3 ?

Как можно реализовать?
Писать отчет с выбором р.накладной?
Какие есть идеи?
01.04.2019 15:17
Mtirt
 
Не отчет.
Печатную форму самой накладной переопределить.
Разделы - Настройка- Справочники - Документы - Печатные формы документов.
01.04.2019 15:45
-Den-
 
Как раз сейчас "сижу там", только не пойму, необходимо выбрать какой либо пункт, "не нужный", подменить своей формой и при печати выбирать его ?
А если бы была ситуация, что всё то мне надо, "новое" добавить как тогда ?
01.04.2019 15:52
Mtirt
 
Цитата:
-Den- Как раз сейчас "сижу там", только не пойму, необходимо выбрать какой либо пункт, "не нужный", подменить своей формой и при печати выбирать его ?
Да.
Цитата:
-Den- А если бы была ситуация, что всё то мне надо, "новое" добавить как тогда ?
Без обращения в С+ - никак.
Хотя, можно еще "извратиться" и печатать разные формы при разных, ну, например, операциях.
Т.е. при операции "Продажа" печатается ТОРГ-12, а при операции "Возврат поставщику" - Акт о браке.
01.04.2019 15:52
-Den-
 
Как пример, идеальный, пользовательская операция "Возврат поставщику ТОРГ 15", р.накладная с такой операцией, и при нажатии "печать", в интерфейсе выбрать печатать акт по форме Торг15
01.04.2019 15:53
Mtirt
 
Форму может изменить только С+.
В этом случае - только обращение к ним.
01.04.2019 15:54
-Den-
 
Цитата:
Mtirt Хотя, можно еще "извратиться" и печатать разные формы при разных, ну, например, операциях.
Т.е. при операции "Продажа" печатается ТОРГ-12, а при операции "Возврат поставщику" - Акт о браке.
Во, примерно так же думаю, вот только не пойму пока в какую сторону идти
Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.