Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Кассовые программы > УКМ-4

обновление супермаг с 54 до 84, подскажите : УКМ-4

29.03.2024 18:10


04.04.2019 15:45
outsayder
 
Цитата:
~Guest~ г. Рыбинск, столовые для сотрудников, угадал?

Да, Ваши по 100 рублей как раз через бонусную схему решено.
почти верно. Ярославль....

СП С+ отписали... и чтото совсем хреново стало...
04.04.2019 15:47
outsayder
 
Цитата:
~Guest~ г. Рыбинск, столовые для сотрудников, угадал?

Да, Ваши по 100 рублей как раз через бонусную схему решено.
почти верно. Ярославль....

СП из сервис+ мне отписали...
и чтото совсем хреново стало, больше вопросов чем ответов...
04.04.2019 15:50
~Guest~
 
Цитата:
outsayder почти верно. Ярославль....

СП С+ отписали... и чтото совсем хреново стало...
Ну как минимум не расстраивайтесь. Денег все хотят, в том числе и С+. Может и не нужно вам обновление. Закрытый завод, проверок не будет ближайшие надцать лет. Это я к ФЗ 54.

В новых версиях для вас особо ценного ничего нет, поэтому я не стал бы ломать схему работы. Ваша задача продажа комплексных обедов по карте с компенсацией 100 рублей в день. Задача была проста и не требует обновлений за собой.

Тем более, что касается общепита, С+ не очень в этом направлении развивался (УКМ 4 - ЛИЛО), так что обновление однозначно потащит за собой оборудование, а вам это не нужно.
04.04.2019 16:00
outsayder
 
Цитата:
~Guest~ Закрытый завод, проверок не будет ближайшие надцать лет. Это я к ФЗ 54.
есть одно Но... 2 столовые обслуживают за забором арендаторов....

взял паузу чтоб почитать и разобраться... т.к. в письме отписали
*************
Здравствуйте.

На нашем фтп старых версий 55-75 нет. Мы попозже выложим их на какой-нибудь обменник и пришлем Вам ссылку где скачать.
*************
04.04.2019 16:20
~Guest~
 
Я чего вспомнил, прикладывал руку к продаже от С+ решения на Ваш завод :) Собственно и презентацию проводили и приезжали на завод, ну и продали.
Менеджером была Анастасия Т.
Да, давно это было )
04.04.2019 16:38
outsayder
 
Цитата:
~Guest~ г. Рыбинск, столовые для сотрудников, угадал?

Да, Ваши по 100 рублей как раз через бонусную схему решено.
Цитата:
~Guest~ Я чего вспомнил, прикладывал руку к продаже от С+ решения на Ваш завод :) Собственно и презентацию проводили и приезжали на завод, ну и продали.
Менеджером была Анастасия Т.
Да, давно это было )
ну система вполне удобная... правда в последнее время эти карты питания у работников , долго считывается информация... да и БД до 27 гигов чтото разрослась..... и как её соптимизировать хз..
04.04.2019 16:52
~Guest~
 
Цитата:
outsayder ну система вполне удобная... правда в последнее время эти карты питания у работников , долго считывается информация... да и БД до 27 гигов чтото разрослась..... и как её соптимизировать хз..
В вашей версии уже должна быть опция по настройке времени хранения данных на кассе и сервере "магазина". Т.е можно настроить обрезку, будет быстрее.
Ну и потом, по факту, вам эта инфа нужна для передачи бухам и расчету з/п и компенсация по питанию, поэтому часть накопленных лет можно смело резать, это вы можете и здесь у коллег поспрашать.
04.04.2019 17:02
outsayder
 
Цитата:
~Guest~ Ну и потом, по факту, вам эта инфа нужна для передачи бухам и расчету з/п и компенсация по питанию, поэтому часть накопленных лет можно смело резать, это вы можете и здесь у коллег поспрашать.
по теории, нужны данные только край за последние 3 мес... к ранее ещё ни разу не было повода смотреть.....

Я новичек в этом форуме, сейчас гляну где спросить можно... :(((

спасибо!!!!
Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.