Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Правовые вопросы

Посылка СДЕК... Неизвестно где... Что делать? : Правовые вопросы

28.03.2024 21:52


02.04.2019 18:46
MWWRuza
 
Встретил сегодня в банке местного представителя СДЕК(не вникал в ихнюю структуру - начальника филиала, франча или еще что-то)... Он меня клятвенно заверил, что все хорошо, посылка найдена и поехала адресату... На вопрос "а как отследить" - ??? А все по тому-же номеру, он остался... Поверил на слово.
Приехал домой, проверил - "а воз и ныне там" ((
04.04.2019 10:42
MWWRuza
 
Позвонили сегодня из отдела качества СДЕК, дали новый номер накладной:



По срокам доставки круто конечно, но есть надежда, что ККТ все-таки приедет к Олегу... Лишь бы не кирпич в коробке приехал
05.04.2019 09:46
MWWRuza
 
Блин... Вторая серия "марлизонского балета"... Двое суток без движения висит... С 03.04 и по сейчас, ничего не поменялось... Что-то тут нечисто
08.04.2019 09:44
MWWRuza
 
И года не прошло, вроде до Рязани доехала. Если, конечно верить им...

08.04.2019 10:27
student
 
Цитата:
MWWRuza Если, конечно верить им
сейчас можно верить :)
принесли - судя по внешнему виду я даже не берусь сказать что посылке пришлось пережить, но надо отдать должное - внутри все ок! аппарат, бумага и кабели в порядке
теперь дело за "малым" - запустить в работу :)
08.04.2019 13:36
MWWRuza
 
Ну, отлично!
Я думаю, тему можно прикрыть, затевать "холивар" по поводу "супер-быстрой" доставки - с 22.03 по 08.04, из Московской области в Рязань, тут доплюнуть можно! (( и компенсации за это, я естественно не буду... Того не стоит, пусть это остается на совести СДЕКа, тем более, это первый в моей практике случай, и надеюсь - единственный. До этого, часто пользовался их услугами, все быстро и качественно...
Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.