Результаты опроса: Сможете ли Вы передавать в инет данные?
Да сколько угодно, у меня безлимитка 14 58.33%
Хм, ну мегабайт 200 в месяц осилю 9 37.50%
Да вы что?! У меня каждый килобайт на счету 1 4.17%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

13.07.2008 11:01
OlegON
 
Я тут все таки планирую продолжить разработку, утилиты, скорее всего, будут онлайновые и в связи с этим возник еще вопрос. Подскажите, насколько проблематична для вас передача данных из центрального офиса?
14.07.2008 09:41
baggio
 
Если речь идет о трафике то если надо то... однако не очень хочеться зависеть от какойнить прокси... или еще чего в критических ситуациях...
14.07.2008 11:28
OlegON
 
Я тут репу почесал, думаю вообще на почту вешаться... Ее редко где нет, ее траффиком проще всего рулить и т.п. Хотя мне и геморрой...
14.07.2008 14:17
aov821
 
Если от этого будет ощутимая польза, то смогем.

Но не стоит забывать такое понятие, как "внутренний траффик оператора", ведь он же почти везде халявный :)
15.07.2008 02:25
isi
 
ну у нас весь исходящий бесплатен, только ты что хочешь реализовать то? Я думаю что очень не многие поделятся инфой
15.07.2008 09:50
OlegON
 
Я пока оцениваю ресурсы :) Думаю, что логи оптимизатора будут у меня на сервере анализироваться, т.е. будет один единственный модуль сбора информации о базе, а анализ будет тут, выдаваться по желанию веб-страничкой. Есть пока расплывчатые идеи по объединению всех баз СМ в кучку. Соответственно, информацию отдаешь - информацию получаешь, кто-то за информацию будет получать минимальный саппорт по базе нахаляву... По Ораклу-то минимум нужен, там своих средств мониторинга много, а вот какие-то СМные проблемы, да и унифицировать отчеты общего состояния базы можно... В идеале - собираем все проблемы для мониторинга и обмена информацией, я делаю... Просто надо пользоваться преимуществом халявного траффика и возможностью объединиться, я чуть ли не большинство форумчан лично знаю, поэтому данные не куда-то на сторону сливать, а под мою ответственность. Хранилищем будет моя база ЦО, т.ч. с безопасностью тоже все нормально будет.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.