Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Оборудование > ТСД > Motorola (Symbol)

MC7596 ошибка при попытке перепрошить : Motorola (Symbol)

20.04.2024 1:29


01.04.2019 15:15
pavel_k
 
Владислав, не знаю, попробуйте перед установкой доработанной прошивки запустить OS Cleaner
02.04.2019 12:24
Владислав
 
pavel_k, вроде пробовал - безуспешно.
попробую еще раз, на всякий случай.
спасибо)
17.04.2019 12:19
Владислав
 
pavel_k, В общем ничего не помогает, всю голову сломал причинной данной проблемы.
Прошивка просто напросто шьется на одном аппарате, на другом не шьется.

Part Nubmers:
MC7596-PZCSKQWA92R - шьется
MC7596-PZCSKQWA9WR - не шьется

Отличие в партномере только 1 символ, предпоследний, который шьется это символ 2, который не шьется это буква W.
Судя по официальному DataMatrix эта позиция отвечает за тип WLAN, W - это Worldwide WLAN (Wireless Local Area Network), цифра 2 - в официальном DataMatrix попросту нет, но даже если-бы была, я сомневаюсь что отличие типа WLAN влияет на возможность перепрошивки.

Пробовал сначала подняться до 6.5 а потом спуститься до нужной 6.1, все получается, но вот когда пытаешься заново накатить 6.1 возникает та самая ошибка о которой писал выше.
Судя по тому что я прошиваюсь до 6.5 а потом спускаюсь, все переписывается и какая-то защита если-бы она была, попросту стерлась бы.

Короче я уже боюсь предположить в чем может быть проблема, впервые с такой ситуацией столкнулся, два идентичных аппарата, один шьется другой нет.
Ну даже если-бы какой-то умелец зашил-бы какую-то кустарную защиту в реестр, то после поднятия на 6.5 и заново спуска должно все удаляться к хренам собачим.

А и еще маленькая деталь во вкладке System Info-HW Version есть пункт PARTITION VER, так вот:
В котором шьется прописано 1.01.0000
Который не шьется прописано 1.02.000

Не знаю что это значит, и может ли быть причина в этом.
Остальное всё абсолютно идентично.
17.04.2019 15:58
pavel_k
 
Владислав, не подскажу. Скорее всего из-за разных версий разделов памяти, что вы выше написали. Только в СЦ вам могут перезалить флеш. Но стоит ли оно того.
18.04.2019 11:27
Владислав
 
pavel_k, Думаю оно того не стоит
Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.