Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Чего не хватает форуму? (часть вторая) : Вопросы сервера

23.04.2024 23:19


29.01.2019 11:38
Fomka
 
OlegON, хз на счет сервисов)
я как-то писал про форум для души, типа "Гараж" для мужиков) Так вот он умер, совсем. Большинство кто там сидел писал, а скорее чатился, перешли в телеграм. Кому телеграм не удобен просто перестали заходить на форум и всё. В итоге имеем пару сообщений в месяц и мертвый форум.
Думаю формат форумов в данный момент просто не востребован так глобально как раньше.
29.01.2019 17:11
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Количество пишущих медленно, но неуклонно снижается. Чего не хватает?
Несмотря на не любовь к форуму от поисковиков популярность форума у специалистов довольно высока, а снижение связано с общим загниванием экономики и потерей интереса пипла к самообразованию. Так же соцсети приучили к "личному" общению "ни о чём", как доказательство на один "умный" вопрос в "моей" теме приходится 2-4 письма с вопросами типа "расскажите обо всём" - на такие "запросы" на форуме воспрошающий подвергнется обструкции.

Как пример, что на OlegON всё хорошо приведу скрины с мегапопулярных когда-то ресурсов, где черпал информацию и знания:




21.04.2019 08:19
Occul
 
может быть, завести раздел по играм?
21.04.2019 08:25
OlegON
 
прошу форумчан отозваться на предложение, я не знаю...
28.05.2019 12:30
Fomka
 
Не обращайте внимание, был приступ внезапной слепоты)
28.05.2019 16:27
OlegON
 
это ты к чему? 😂 поправил предыдущее сообщение?
28.05.2019 21:20
Fomka
 
OlegON, да, не мог найти раздел по ОФД ни глазами, ни через поиск) по слову ОФД ноль результатов)
10.06.2019 19:51
KirillHome
 
Цитата:
Fomka OlegON, да, не мог найти раздел по ОФД ни глазами, ни через поиск) по слову ОФД ноль результатов)
Тоже несколько раз натыкался.

Если есть возможность раздел по ОФД вывести "наверх" (на один уровень с ЦТО) - было бы замечательно!
10.06.2019 21:06
OlegON
 
Сделал, хотя немного странно, они же к кассам относятся, а тут вылезли на все оборудование...
10.06.2019 21:45
KirillHome
 
Цитата:
OlegON Сделал, хотя немного странно, они же к кассам относятся, а тут вылезли на все оборудование...
Ну, ЦТО тоже вроде как к кассам...

Можно было бы конечно вынести просто из "Общие и правовые вопросы по ККT" (я, как и Fomka, несколько раз искал этот раздел - и не находил).

По мне - так хорошо получилось.
Хотя - можно и голосовалку прикрутить
Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.