22.04.2019 11:12
student
 
Цитата:
MWWRuza По крайней мере пока.
но там то он обязан заработать - 1с продавит :)
22.04.2019 11:41
MWWRuza
 
Это да, но когда... Если-бы случилось чудо, и какие-нибудь Бургер-Кинги, или КФС с МакДаком, вдруг решили торговать сигаретами - то, поверь, УД доработали бы за три дня... Но, я в чудеса не верю
Поэтому, предлагаю пока взять тайм-аут, подождать, что родит ККС ближе к часу "Х", а дальше уже продолжить. Как я понял, на 90% у тебя все готово, доделать один тег - не долго.
Переписывать сейчас на чистый протокол, без драйвера - думаю пока большого смысла нет. Не стоит оно того... Трудозатраты большие, а когда отобьются, неизвестно.
22.04.2019 11:48
MWWRuza
 
Цитата:
student 1с продавит :)
На счет этого - пока у меня складывается впечатление, что 1С-у это нафик не надо... Типо хотите сертифицировать по "1С: Совместимо!", крутитесь как хотите... Я там выше цитировал письмо Михаила, по поводу тега 1162... Такое чувство, что 1С все равно, будет Спарк в списке поддерживаемого оборудования, или нет - это проблема производителя ККТ. ((
22.04.2019 11:58
student
 
Цитата:
MWWRuza что 1С-у это нафик не надо
ей то м.б. и не надо, а вот тем кто на 1с со спарком - надо - так что их количество точно продавит - я именно это имел ввиду, иначе будет массовый отказ от спарков :)
22.04.2019 12:13
MWWRuza
 
У меня сложилось такое впечатление, что их совсем не много... А таких, которые торгуют продуктами(и соответственно сигаретами) - еще меньше. В основном, этот сегмент клиентов работает с АРМ Кассира - "ИС-Маркет", с OPOS драйвером. Там, пока тоже ничего не делается. По последним слухам, в АРМе какую-то "систему лояльности" дописывают, для одного из крупных клиентов, "Куриного дома"... Вместо того, что-бы имеющиеся ошибки исправить(наверное новых решили добавить)...
22.04.2019 12:43
student
 
Цитата:
MWWRuza Вместо того, что-бы имеющиеся ошибки исправить
все равно придется им 1162 делать - это не только маркировка но и код товара - всплывет рано или поздно :)
22.04.2019 17:06
student
 
Цитата:
student сегодня прогоню все еще пару раз и вышлю для упражнений
отправил, теперь мячик на твоей стороне :)
22.04.2019 20:42
MWWRuza
 
Цитата:
student отправил
Похоже, твоя почта у моего СДЕКа опыт перенимает... Нет ничего
22.04.2019 21:07
student
 
Насчёт почты проверь свой спам др объяснения у меня нет
Последнюю неделю несколько раз тебе писал и не получал ответа - не стал напрягать решил что ты занят
Все у меня в отправленных лежит...
Утром все скопом отправлю при необходимости :)
22.04.2019 21:24
MWWRuza
 
Уууууу............. Да, АнтиСпам на МайлРу работает круто...
Все твои письма там... Ну я же тебе написал - у меня затишье(перед бурей ), я не перегружен сейчас работой, и готов все силы бросить на решение проблем, с заделом "на будущее" Надо было сразу альтернативный способ связи искать, ну есть же телефон, смс, скайп, этот форум наконец... Отметил в МайлРу, что все твои сообщения - "не спам", привалила куча всего, замучишься разгребать ... Теперь уже завтра смогу попробовать...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.