24.04.2019 11:50
student
 
Цитата:
MWWRuza Теперь без НДС печатает.
как и должно быть :) добавил этот справочник отдельно для загрузки в общую поставку как и для др типов фр
24.04.2019 11:56
MWWRuza
 
Предыдущую месагу, #60 видел, или пока писал свою, мою новую пропустил? ))
24.04.2019 12:05
student
 
Цитата:
MWWRuza Ага... Фиг вам... "Демо режим. Кассовые аппараты не зарегистрированы"
а ты прописал проперти ?

кстати есть еще особенность - если во время работы программы подключиться винспарком то возможны потом аналогичные чудеса - если честно - не совсем понятно почему :( но уд в этом случае странно себя ведет
24.04.2019 12:08
MWWRuza
 
Не... Сейчас сделаю.
24.04.2019 12:12
student
 
Цитата:
student не совсем понятно почему :( но уд в этом случае странно себя ведет
хотя если все таки напрячь серое вещество (раньше просто не придавал этому особого значения) то все встает на свои места - уд работает через службу которая цепляет СОМ, а винспарк - напрямую в СОМ лезет вот они не дружат :)
24.04.2019 12:25
MWWRuza
 
Прописал проперти, вино продалось. Только как-то странно слип печатался - допечатал до середины QR кода, и остановился. Я думал, что все, приехали... Нет, прошло примерно 10 - 15 секунд, и допечатал и отрезал нормально. Не понятно, что это было.

Цитата:
student уд работает через службу которая цепляет СОМ, а винспарк - напрямую в СОМ лезет вот они не дружат :)
Из под своей демки 1С для УД, не замечал такого. Да и не должно быть - в конфиге сервера порта есть параметр - "SharePort". Ставишь его в 1, и все работает не мешая друг-другу.
24.04.2019 12:31
MWWRuza
 
Смена закрылась без проблем.
24.04.2019 12:38
student
 
Цитата:
MWWRuza в конфиге сервера порта есть параметр - "SharePort"
Проверю

Цитата:
MWWRuza Только как-то странно слип печатался - допечатал до середины QR кода, и остановился
тут х\з - на момент печати программа уже ничем не рулит - тупо ждет ответа от выполняемой команды
у тебя скорость на сом порту какая выставлена ?
24.04.2019 12:48
MWWRuza
 
По умолчанию, 9600. Могу поставить 57600, должно веселее печатать, особенно то, что печатается как текст - слипы всякие, это я еще в ИсМаркет проверял, должно помочь.
Вопрос - а у тебя QR, на алкогольном слипе сама ККТ изнутри себя печатает, просто командой, или как картинка? (думаю, что командой, т.к. никакие дополнительные проги типа ИрФан я не ставил, но, так, на всякий случай решил уточнить...)
Кстати, а ты не пробовал 115200 с УД ставить? Работает? В 1Совском драйвере работает, с этим, пока не пробовал.
24.04.2019 13:16
MWWRuza
 
Переключил на 57600.
Вроде без тормозов печатает.
Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.