Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Операционные системы и программное обеспечение > Android

Блокировка нажатия на иконки главного экрана в MIUI : Android

29.03.2024 13:35


11.05.2019 09:44
OlegON
 
У моей мамы какой-то сяоми, не помню модель, купил на свою голову для фоток и телеграмов, она приходит домой, кладет его на тумбочку у входа и заваливает всяким говном, если в этот момент телефон разблокирован, то в итоге через некоторое время блокирует экран, именно нажатия на иконки. Меню, все остальное работает. блокировка от случайных нажатий в кармане отключена была, включил. MIUI9.

Есть идеи, что это такое и как его разблокировать без ребута? К сожалению, телефон в руки получить удается достаточно редко.
14.05.2019 17:22
vitamin
 
У жены тоже был глюк с сяоми. Был связан с каким-то датчиком, не тух экран при разговоре. Калибровка сенсора не помогала, перезагрузка тела помогала на 1 день. Помог полный сброс с восстановлением данных из бэкапа. И вот уже более года проблем нет.
14.05.2019 19:17
OlegON
 
Да тут, мне кажется, не глюк, а фича какая-то...
15.05.2019 06:58
Mtirt
 
У меня подобные вещи были, когда я какую-то из тем ставила на телефон.
Т.е. это глюк конкретной темы оформления.
15.05.2019 07:06
OlegON
 
У нее штатная... Даже обои не меняла. Хотя... Там на экране блокировки обои автоматом меняются, при повторении блокировки попробую отключить.
Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.