Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Т-34" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 16:00


27.01.2019 22:07
OlegON
 
Фильм про то, как Петров фрицев на танке гонял.
Для начала поясню, что Петрова не сильно люблю, поскольку до разнопланового актера ему еще очень много надо работать.
И вот, фильм. Героические события превратили в приключения и аркаду на танках. Пиф-паф, мы победили. Ну и девушки на шею вешаются с клятвами в вечной любви. В моем понимании фильм о войне - это "Судьба человека" и "А зори здесь тихие". Блокбастеры про войну снимать нельзя, иначе будут "можем повторить", поскольку страдания на пленку не влезли, а они как раз самое главное, что должно быть забито в головы зрителям.
На раз посмотреть, без младшего поколения в силу игрушечности картины.







27.01.2019 22:32
baggio
 
а как тебе немцы которые забыли снаряды?
а как тебе заправка танка солярой на гражданской заправке в 44-м? наверное с зимы остался евродизель...
а как тебе 3 пантеры в эвакуированном городе без пехоты?
а как тебе поиски танка с воздуха.... ну да.. по другому то не найти... он же по воздуху летает... гусеницы новой конструкции следов не оставляли...
я уже и не говорю про 8 танков одним ударом...

а как насчет того что когда мехвод спрашивает петрова.. что он задумал... он говрит млять "там воля .. свобода..." - не давай за родину ухондошим по больше офицерского состава... и погибнем за родину... как собственно и делали деды и прадеды... а млять на свободу им подавай... я думаю любой заключенный концлагеря если бы ему дали гранату с удовольствием выдернул бы чеку и забежал в толпу немцев...

тьфу такое снимать... фу.. по сравнению с движением вверх... движение на порядок лучше... со всеми его недостатками...
Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.