24.05.2019 16:50
pvl_fed
 
Цитата:
student да, оно
Тоже не находит сканер. Все порты сканирует и ничего не видит. Пробовал и автопоиск и конкретный порт.
24.05.2019 16:56
student
 
Цитата:
pvl_fed Тоже не находит сканер
а у это точно сканер даталоджик ? просто ни разу ни сталкивался с таким чтобы алладин свой сканер не опознал :)
м.б. стоит тогда сбросить сканер через настроечный шк для начала ?
24.05.2019 17:24
pvl_fed
 
Цитата:
student а у это точно сканер даталоджик ? просто ни разу ни сталкивался с таким чтобы алладин свой сканер не опознал :)
м.б. стоит тогда сбросить сканер через настроечный шк для начала ?
Ну Вы уж совсем меня не уважаете ...
Мне наклейкам на сканере не верить? И фоткам на офсайте?
Про сброс на def настройки сейчас проверю.
24.05.2019 17:30
pvl_fed
 
Цитата:
student м.б. стоит тогда сбросить сканер через настроечный шк для начала ?
Не а, Device Not Found.
24.05.2019 23:08
pvl_fed
 
Всё это в тему про плохое считывание новых акцизных марок Magellan 3200VSi (судя по всему на наших сканерах новая прошивка, ибо считывают)
Жалуются на скорость считывания. У меня пока нет достоверной информации, но как говорят наши "управляющие магазинами" всё зависит от качества марки. Мы заказали 1 сканер как в К&Б (ха, на эту тему есть отдельная ржака)... Обещали на понедельник
10.02.2020 17:56
Igor_and_35
 
Привет. победили scanalyzer ?
У меня версия 0.8.70 сканер издает сигнаы секунд 15 затем сообщение Unable To Connect And Identify Scanner.

2.1.0 версия так же пищит
Sorry, Scanner type is not recognized. CAn not connect.
Пробовал на разных компах.
31.05.2021 14:45
Adamsk
 
Отпишусь на всякий случай. В общем-то scanalyzer мне не нужен был, да и от торговой техники далек. Настраивал проброс COM портов в Hyper-V и сканер использовал как тестовый аппарат.
Пошел читать мануал от Scanalyzer и там для этой модели RS-232 не указан, зато указан micro-usb. Мануал называется Scanalyzer Configuration Tool User Manual качается с офф сайта.
В общем подключил как на фотографии и сканер определился. Питание идет по COM а настройки через USB.


(0,06Мб)


(0,02Мб)


(0,12Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.