07.05.2019 15:54
MWWRuza
 
Код:
  m_Spark.OdinS_SetParameter('ComPort', Port, Rezultat);
  m_Spark.OdinS_SetParameter('Скорость', Speed, Rezultat);
  m_Spark.OdinS_SetParameter('Пароль', '111111', Rezultat);
Вот так нули при установке всех параметров возвращает, типа нормально установились. Но, все равно при подключении падает в ту-же ошибку
27.05.2019 09:01
student
 
На текущий момент похоже что реализовано все что есть и все что можно было сделать исходя из текущего универсального драйвера - агенты\поставщики\код товара (маркировка)
с маркировкой правда не все однозначно - но как я понял допилят :) и тогда мы тоже допилим :)

так что укмвин пополнился еще одним полностью подключенным типом фр в дополнении к штрихам\сп-шкам (xml\com)\пиритам\датексам (укр)\атолам\
возможно в ближайшее время вернем подключение к меркуриям (были такие ранее у нас до 54фз)

MWWRuza, в ближайшее время будет общая сборка - вышлю на проверку :)
05.06.2019 11:55
student
 
Цитата:
student с маркировкой правда не все однозначно - но как я понял допилят
с новым УД все корректно передает ОФД, причем как маркированный товар так и если использовать код тн вэд т.е. без доп преобразований по правилам маркировки


(0,01Мб)
правда пока не чеке в HEX все печатается - наверное придется гасить в фр и печатать самостоятельно если не поправят :)
28.03.2020 14:39
MWWRuza
 
Приветствую всех!

С нового года активно меняю ПО в магазинах с IS-Market на UKM WIN. Уже более десятка касс работает.
Научился ставить в ускоренном режиме, 15 - 20 минут и все готово.
Ставить полностью удаленно немного не получается - клавиатура, наклейки на клавишах менять приходится, и сканеры у многих в клавиатурных режимах, надо в COM перепрограммировать... С продавцами тут кашу не сваришь, но если есть "на том конце" вменяемый админ - то можно и полностью удаленно.
В подтверждение, да и может кому пригодится как руководство - снял скрин-видео по установке и настройке "с нуля" и до первого чека. Делал такое первый раз, до Голивуда далеко, да и голосок у меня противный, не ругайте строго:

1. Установка с нуля
2. Первый запуск
3. Настройка шаг 1
4. Настройка кассы
5. Настройки шаг 2
6. Настройки финал. Первый чек.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.