Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Автолюбители

Audi Q3 отзывы об автомобиле : Автолюбители

28.03.2024 20:01


17.06.2019 08:24
OlegON
 
Так и ты заблуждаешься :) Представляешь, весь дом велосипедами завалить можно!
Суть-то в требованиях к автомобилю, а не том, сколько еще велосипедов ты можешь купить на сэкономленные деньги. Я, например, могу пойти и прямо сейчас купить подержанную Оку. Но лучше я пешком похожу....
17.06.2019 08:27
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Так и ты заблуждаешься :) Представляешь, весь дом велосипедами завалить можно!
Суть-то в требованиях к автомобилю, а не том, сколько еще велосипедов ты можешь купить на сэкономленные деньги. Я, например, могу пойти и прямо сейчас купить подержанную Оку. Но лучше я пешком похожу....
Ну а потом сравни подержанную Оку и Бентли, а потом резюмируй, что нужно добавить еще 15-20 лямов и у тебя будет комфортный, бодрый и отличный автомобиль :))))
17.06.2019 08:30
OlegON
 
Зачем Оку и Бентли? Я Q3 и Atlas сравниваю... Качественное сравнение, а не по количеству выигранных велосипедов.
17.06.2019 08:48
~Guest~
 
Цитата:
OlegON Зачем Оку и Бентли? Я Q3 и Atlas сравниваю... Качественное сравнение, а не по количеству выигранных велосипедов.
Хорошо, давай наглядно:
1. это не 100 рублей разница
2. это не 1000 рублей разница
3. это не 10 000 рублей разница
4. это не 100 000 рублей разница

Это 1 000 000 рублей.

Для 70% жителей нашей страны это неподъемная сумма, которой у него нет в кармане и не будет в ближайшие 3-5 лет. А если и будет, то они потратят её на улучшение жилищных условий.

Это не просто так отцу берем Датсун, потому что даже если пофантазировать и во влажных фантазиях купить ему Q3, у него, при выше указанных недостатках, даже денег на её ремонт не будет, при пенсии в 13 000 рублей. Не уверен, что с её расходом топлива будет чем заправлять, как и ездить на ТО и т.д. и т.п.

Это для тебя 1 000 000 - это как Окушку купить за 15-20 тысяч, а для большинства жителей страны это серьезная сумма из семейного бюджета.

Поэтому твое сравнение в корне не корректно. И этом лям в разнице никуда не уйдет, если автомобили выровнять по опциям, а то может и больше будет.

Тут я соглашусь с AndreyZh, а с учетом недостатков и такой колоссальной разнице в цене, такие автомобили и не нужны, ну если только ты не претендуешь на мастера спорта по автогонкам и у тебя всегда есть лишние деньги на ремонт, по результатам этих автогонок.
17.06.2019 08:55
OlegON
 
Цитата:
~Guest~ Это для тебя 1 000 000 - это как Окушку купить за 15-20 тысяч
в корне неверно...
Цитата:
~Guest~ И этом лям в разнице никуда не уйдет, если автомобили выровнять по опциям, а то может и больше будет.
скажи, пожалуйста, какая разница в цене будет, если Geely Atlas будет ехать и рулиться, как Q3 хотя бы?
Цитата:
~Guest~ такие автомобили и не нужны
если бы они были не нужны и не пользовались бы спросом, их бы не делали...
17.06.2019 09:06
baggio
 
может тему в политику перенести???)))
18.06.2019 12:15
~Guest~
 
OlegON, как бы тебе так сказать, Atlas отлично рулится и едется, это я тебе как водитель 15 лет на немцах ездивший, на БМВ и Ауди. Может у нас разные автомобили были, хз, но уж поверь, опыт он есть и его не убрать. Поэтому спор бессмысленный, твою масложорку не куплю :)
18.06.2019 12:38
sh00r00p
 
Это ж надо какой холивар тут устроили. Оно вам надо?
18.06.2019 13:20
OlegON
 
да вот меня пытаются убедить, что Geely Atlas - это BMW... я же пытаюсь продолжать реально смотреть на вещи...
18.06.2019 13:21
~Guest~
 
Цитата:
OlegON да вот меня пытаются убедить, что Geely Atlas - это BMW... я же пытаюсь продолжать реально смотреть на вещи...
Вот тут бы я попросил заняться крючкотворством и подтвердить свои слова фактами :) Где я кого заставлял признать atlas аналогом bmw?
Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.