20.06.2019 09:13
Inkvee
 
Добрый день.

Как загрузить в весы digi-500sm этикетку длинной больше 60мм

При редактировании этикетки labelmaster этикетка загружается нормально, но при печати этикетка не выходит. несколько звуковых сигналов. Когда обратно загружаешь 58*60 печатает нормально.

Спеки 28,97 выставлены верно. Полный сброс делал с заменой этикетки с SHORT на LONG.
20.06.2019 12:56
Amino
 
Попробуй сделать сброс, загрузить этикетку из этого сообщения и товары. Работает?
Этикетка во вложении на 80.
Вложения
Тип файла: zip F34.zip (522 байт, 34 просмотров)
25.06.2019 04:35
Inkvee
 
Попытался загрузить этикетку через супермаг выдал ошибку
"Неверный формат файла данных". Но я не делал полный сброс.

Под рукой пока нет см500, к сожалению не могу потестить. Решили пока печатать как есть на 58*60

У меня есть вопрос по поводу размера этикетки в LabelMaster'e. Вы указали, что размер этикетки во вложении 58*80, а размер этикетки в программе пишет 63х86 ШхВ, это так и должно быть? Если да, то где можно почитать сколько надо фактически прибавлять/убавлять от размера
28.06.2019 18:31
Amino
 
Цитата:
Inkvee Попытался загрузить этикетку через супермаг выдал ошибку
"Неверный формат файла данных". Но я не делал полный сброс.

Под рукой пока нет см500, к сожалению не могу потестить. Решили пока печатать как есть на 58*60

У меня есть вопрос по поводу размера этикетки в LabelMaster'e. Вы указали, что размер этикетки во вложении 58*80, а размер этикетки в программе пишет 63х86 ШхВ, это так и должно быть? Если да, то где можно почитать сколько надо фактически прибавлять/убавлять от размера
В настройках LM размер пикселя другой установлен, видимо.
Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.