Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Продажа товара с подходящим сроком годности : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 21:19


03.07.2019 10:53
Mtirt
 
Цитата:
baggio в чем проблема?
1. создать еще один весовой шк.
1.1 создать на нем уценочный артикул
2. Установить ему цену актом переоценки.
3. Добавить в список на весы.
4. загрузить весы.
5. наслаждаться...
А откуда возьмется зачеркнутая цена???
03.07.2019 11:01
baggio
 
из самописного ценника
03.07.2019 11:02
Mtirt
 
Цитата:
Chebure Это как пример этикетки.
Как организовать ценник в супермаг? Что вешать на уценку ? Только этикетку со штрихкодом ?

Кто-нибудь реализовывал ?
А давайте перестанем мешать ценники и этикетки???

Ценник - это тот же отчет в FastReport. При наличии навыков, вполне можно сделать форму, которая для уценочного артикула выводит и цену основного артикула.

Этикетка. В описании полей для принтера этикеток есть вторая цена. Надо смотреть, откуда она берется.
Этикетка весов. Про вторую цену ничего не помню.
03.07.2019 11:02
Mtirt
 
Цитата:
baggio из самописного ценника
На весах?
03.07.2019 11:28
baggio
 
Этикетка которую мы видим не с весов... т.к.
1. Имеется препринт со скидкой. не думаю что стоят отдельные весы с заправленной этикеткой для товаров только "со скидкой" (или они при взвешивании уценкнки меняют этикетку?)
2. номер плу мне намекает что это странные весы...
3. Этикетка - штучная не весовая.

Имхо этикетку что мы видим - проще и эффективнее напечатать на принтере этикеток. для этого вполне подойдут ценники.

Что касается весового товара то -никто и ничто не мешает дописать в название уцененного артикула "Супер цена СКИДКА 146%", или создать еще одну этикетку и в составе написать"МЕГАСКИДКА"... но это все извращения как и с заменой рулона при взвешивании...
принтер этикеток мне больше нравится...
03.07.2019 16:39
Chebure
 
Цитата:
baggio Имхо этикетку что мы видим - проще и эффективнее напечатать на принтере этикеток. для этого вполне подойдут ценники.
Интересная мысль, т.е. разработать ценник в FastReport и печатать на этикетке ?
Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.