Форум OlegON > Компьютеры и Программное обеспечение > Железо

Xiaomi Amazfit Bip отзывы о часах : Железо

20.04.2024 4:22


20.07.2019 11:43
KirillHome
 
А что за число рядом с BlueTooth?
20.07.2019 11:43
OlegON
 
По просьбе зрителей такой же, но вместо километров - пульс



https://storage.olegon.ru/supermag/u...07/OLEGON_2.7z
20.07.2019 11:43
OlegON
 
Цитата:
KirillHome А что за число рядом с BlueTooth?
Батарейка
20.07.2019 22:16
OlegON
 
Поправил первый циферблат, поставил значок будильника посередке, а дистанцию заменил температурой, да, на первом циферблате мог быть маленький баг с отображением уровня батареи, поправил, кажется.




https://storage.olegon.ru/supermag/u...LEGON_3.bin.7z
02.09.2019 10:19
OlegON
 
Достали непонятные обновления MiFit, стал пользоваться Amazfit Master
Сразу ее и купил за кровные 189 рублей. Пока очень радует в сравнении и удобством.
Ключевое - сейчас отсутствуют тренировки (хотя обещаны в будущем), зато опций просто ведро, поддерживаются и весы, есть еще и учет дневного сна.

Делают наши ребята, на письма отвечают, на 4PDA их раздел есть, кстати, у них же есть и по Mi Band софтинка.
22.09.2019 20:50
ppmes
 
Самые шекарные часы, есть не большая проблемка( скорее всего не типичная) переднее стекло спустя год немного под отклеилось, поэтому влагозащита ушла, ресурс акб заметно не упал, радует адекватная работа ГПС даже в низкую облачность, так же чинил залитые, расписываюсь в ремонтопригодности на уровне залития, есть проблема в содержании гермитичности кнопки
10.10.2019 11:05
OlegON
 
Обнаружил еще один плюс этих часов.
Ради интереса несколько раз спал в них, и выяснилось, что в них сон гораздо глубже.
Дело в том, что звуковые будильники меня будят, мягко говоря, не всегда. А вибра от этих часов на руке - железно.
И, полагаясь на вибру, я перестаю среди сна на автомате подскакивать под утро, оглядываясь, не проспал ли...

Поскольку штатный ремешок я все же порвал, зацепив за рюкзак часами, пришлось купить другой



На руке сидит хорошо, но, даже с учетом того, что я часы переодеваю на ночь с руки на другую, стирает запястье просто адски... :( Ломаю голову, как с этим бороться... Старый тоже поднатирал...
10.10.2019 12:42
KirillHome
 
Цитата:
OlegON стирает запястье просто адски... :( Ломаю голову, как с этим бороться...
Ослабить?
10.10.2019 13:12
OlegON
 
Цитата:
KirillHome Ослабить?
Да нет... Оно и так не впритык. А если ослабить, то просто с запястья дальше в сторону локтя переезжает или просто по запястью прокручиваться начинает, мешая двигать кистью.
26.10.2019 10:20
OlegON
 
Еще один косячок выяснился.
У меня одна из курток емкостная или еще что с ней не так, но приходит сообщение, включается экран, после чего рукавом куртки производятся различные манипуляции, как будто я произвольно пальцем вожу и тыкаю. Раньше постоянно включал тренировки, позавчера умудрился отключить будильник... Хорошо, что есть возможность с часов все убирать, у меня сейчас только погода осталась.
Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.