Форум OlegON > Разговоры на отвлеченные темы > Беседка > Фильмы

"Джон Уик 3 : Парабеллум" отзывы о фильме : Фильмы

19.04.2024 8:08


19.07.2019 19:21
OlegON
 
Название «Parabellum» происходит от латинской фразы: «Si vis pacem, para bellum», что означает «Если хочешь мира, готовься к войне».

Что-то народ поругал этот фильм. А мне показалось, что фильм даже менее нудный, чем вторая часть. Не, мозгов не добавили, собачку, сволочи, опять грохнули, зачем-то впихнули мимоходом Холи Берри, с какого она там боку вообще непонятно, а я как-то переживаю, когда девушки избивают мужиков без соблюдения весовой категории (кстати, Берри сломала три ребра во время съемок). Зато появились друзья Ико Ювайса (Arif Rahman и Yayan Ruhian). И тут сразу всплыло, насколько голливудские мордобития медленнее азиатских. Друзья эти успевали размахнуться и замедлиться в конце удара, что достаточно часто было видно. Хит сезона - выяснилось, что Уик на самом деле белорус. Даже немного по-русски поговорили. Акцент, конечно, хоть стой, хоть падай, хотя Киянке это далеко не впервой. А в целом - пальба в стиле "Serios Sam" продолжается. Лысого Дакастоса я до последнего пытался не узнать.

Да, фильм снят в стиле "Продолжение следует..."






19.07.2019 19:39
Tushkanchik
 
"Меня зовут Джордани Йованович! Я дитя Белоруссии!
Сирота твоего племени!!!"
Лучший момент фильма)
22.07.2019 02:35
Xapac
 
Нее лучший момент это: "Мистер Уик, большая честь сражаться с вами, поднимайтесь"
22.07.2019 06:01
OlegON
 
А я что-то вообще не помню значительности момента, его там многие роняли... О чем речь?
22.07.2019 11:08
Fomka
 
Сюжет скатили в полный бред, я вообще не смог погрузиться в атмосферу фильма, правда из-за звонков и сообщений с работы, но сверху еще момент про дитя белоруссии - всё, выпал безвозвратно.
Но, при всей бредовости сюжета, мне очень нравится постановка сцен во всех частях. И то как Киану к ним готовится. Хотя в 3 части он уже больше смахивает на Нео из матрицы по уровню своей неуязвимости)

Цитата:
OlegON А я что-то вообще не помню значительности момента, его там многие роняли... О чем речь?
Это в самом конце вроде было, где они в стеклянном шоуруме дрались.
22.07.2019 11:13
OlegON
 
Цитата:
Fomka Это в самом конце вроде было, где они в стеклянном шоуруме дрались.
А почему претендует на "лучший момент"?
22.07.2019 11:34
Fomka
 
OlegON, ну типа как все соперники Феди Емельяненко говорят о том, что для них честь драться с легендой ММА, так и тут - для чувака было честью биться с легендой киллеров :)
22.07.2019 11:36
OlegON
 
У Феди огонь в глазах давно потух, а Иванович с каждой частью только круче становится... В общем, я что-то не понял...
Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.