Форум OlegON > Ресурсы OlegON > Вопросы сервера

Если раздражают баннеры и антиадблоки на форуме : Вопросы сервера

19.04.2024 13:03


25.07.2019 21:19
KirillHome
 
Такое впечатление, что неправильно браузер рассчитывает высоту страницы.
Попробую, что будет с увеличением масштаба.

Сейчас (100%) на 11-12 "непрочитанных" - уже всё хорошо.
25.07.2019 21:27
KirillHome
 
Вот как выглядит на пустом "новом"

Прикольно, не даёт разместить ссылку на хранилище...
Цитата:
Нарушение правил форума.
Если вы пытаетесь разместить ссылку на сторонний ресурс, то это обозначает, что пока еще не входите в группу пользователей, которым это разрешено делать или ссылка на этот ресурс запрещена вообще, например, форумы и электропочта на форуме запрещены полностью.
Необходимо загружать содержимое, ссылку на которое вы хотите дать, в Хранилище или, если это текст, прямо в форум.
Ссылки на постоянную часть хранилища и другие части форума можно вставлять на любом уровне доступа.
Видео лежит в
supermag/upload/temp/VID_20190725_212136.mp4

Видно, что нижняя часть "уезжает" после появления банеров

А сохранения и правки - дало...
Ничего не понимаю...
25.07.2019 21:51
OlegON
 
Цитата:
KirillHome Ссылки на постоянную часть хранилища и другие части форума можно вставлять на любом уровне доступа.
Это про то, что из временного оно потрется потом и будет битая ссылка.
А на всякий оставил возможность обойти это через правку, если окажется, что фильтр сбоит...

Нижняя после появления баннера уезжает - это нормально. Не совсем понятно, почему оно обратно откатывается на первом видео...
25.07.2019 21:54
OlegON
 
не получается...


(13,85Мб)
25.07.2019 23:08
KirillHome
 
Цитата:
OlegON не получается...
Если больше одной страницы - то всё хорошо.
Завтра вечером посмотрю - на скольких темах проявляется.

И - на всякий случай:
Win'10
Microsoft Windows [Version 10.0.18362.239]

Chrome
Версия 75.0.3770.142 (Официальная сборка), (64 бит)
26.07.2019 07:27
konst
 
У меня была похожая проблема, на телефоне не мог нажать кнопку - "все в прочитанное" внизу страницы.
26.07.2019 07:37
OlegON
 
Блин, меня этот Яндекс доведет... Лопаты баннеров тоже не я придумал, у них сейчас автоматический подбор дизайнов, иногда вместо горизонтальных блоков вертикальные и такие вот лопаты.
Немного некогда заняться всем этим, надо надолго засесть, но разберусь, хорошо хоть вниз успел убрать это поделие...
26.07.2019 07:52
student
 
Цитата:
KirillHome А только у меня при определённом количестве тем в "Новом" не удаётся "промотать"
не только :( давно хотел написать, руки не доходили ... но раз уж обозначилось, то отмечусь
такое происходит практически всегда в последнее время, правда бывают моменты и адекватного поведения - закономерностей пока не уловил
26.07.2019 08:49
Dim
 
у меня такое тоже периодически бывает при заходе в какой-нибудь раздел. Новым не пользуюсь.
26.07.2019 09:00
OlegON
 
Убедительная просьба, если у кого-то появится, нажмите Ctrl-Alt-J и посмотрите, есть ли какие-то ошибки в Console (красные). Если есть - скриншотик забабахайте?
Хотя бы время появления глюка засечь... Больше месяца назад появился? В темах никогда не было? У меня не воспроизводится :(
Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.