Форум OlegON > Программы и оборудование для автоматизации торговли > Системы автоматизации торговли > Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

Оптово-торговая база и сеть розничных магазинов : Супермаг Плюс (Супермаг 2000)

28.03.2024 14:41


11.09.2012 07:41
Natalya
 
мы по предоплате не работаем, счет не выписываем
11.09.2012 07:45
Mtirt
 
Ну из счета же недолго сделать расходную накладную.
Т.е., набирает покупатель товар, вы его забиваете в счет, определяете цены для покупателя, затем готовый счет экспортируете в расходную накладную. и проводите.
15.08.2019 17:05
OlegON
 
Хочу поднять тему. Есть ли кто-то, работающий на Супермаге в розничных магазинах и с оптово-торговой базой/складом? Со складами я в курсе, сети есть, меня именно опт интересует. Кого-то забыл? Насколько вероятно успешное подключение сети работающих на Супермаге магазинов к чему-то оптовому? К чему?
16.08.2019 07:14
OlegON
 
Цитата:
overlord Мы работаем
Опт на чем автоматизирован? Поподробнее бы, не сдерживайте себя...
16.08.2019 07:33
overlord
 
Цитата:
OlegON Опт на чем автоматизирован? Поподробнее бы, не сдерживайте себя...
На Супермаге и опт и розница с распредскладом.
Юрлица разные имеются. Да, есть неудобства в супермаге с оптом.
Но, человек - скотина такая, ко всему привыкает... :)
16.08.2019 09:05
AndreyZh
 
Цитата:
OlegON Хочу поднять тему. Есть ли кто-то, работающий на Супермаге в розничных магазинах и с оптово-торговой базой/складом? Со складами я в курсе, сети есть, меня именно опт интересует. Кого-то забыл? Насколько вероятно успешное подключение сети работающих на Супермаге магазинов к чему-то оптовому? К чему?
Цитата:
overlord На Супермаге и опт и розница с распредскладом. Юрлица разные имеются. Да, есть неудобства в супермаге с оптом. Но, человек - скотина такая, ко всему привыкает... :)
Судя по расценкам "сервис плюс" и плохой проработки СМ+ для оптовой торговли... ИМХО более разумно на опте использовать программы разрабатываемые для опта и которые продолжают развиваться для него под современные реалии, например: https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=297 или на крайний случай: https://olegon.ru/forumdisplay.php?f=72 … всё равно СМ+ никогда "их" не догонит. При наличии алкогольного опта есть "стандартные" решения на платформе "1С".

… останется написать обмен документами, но на фоне общих затрат, в том числе временных на доработки и внедрений - это "фантики"
16.08.2019 09:17
DMaslov
 
Цитата:
OlegON Есть ли кто-то, работающий на Супермаге в розничных магазинах и с оптово-торговой базой/складом?
Хозтовары. Опт на 1С УПП. Обмен - dblink, xml.
Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.