15.08.2019 22:02
ККТ-ОНЛАЙН
 
Прошивка ШТРИХ-МПроблема! Здравствуйте! Имеется проблема: необходимо перепрошить ФР ШТРИХ-М-01Ф в АСПД, что по заверению ТП Штриха возможно. Только вот одно но
Прошивку Штрих не предоставляет, заставляет обращаться в ЦТО. А вот свой ФР-чик я под попечительство кому-либо давать не хочу ! Может есть у кого прошивка? Буду очень благодарен!
Комментарий! Может есть у кого программа, которой пользуется Штрих для запаковки и распаковки прошивок? Проще распаковать какую-нибудь из прошивок и подкорректировать под свое усмотрение.
Спасибо!
16.08.2019 11:07
ККТ-ОНЛАЙН
 
Прошивки из Штриха скинули, как мне подсказали, сегодня премию наверно выдали)
Теперь осталось найти прогу и дело в шляпе)
16.08.2019 21:49
kvid4
 
Какую прогу? она из под драйвера шьется
16.08.2019 22:52
student
 
Цитата:
kvid4 она из под драйвера шьется
Разве? Обычно это терратерм или флешмагик или флешка - зависит от файла прошивки
Простейший поиск в гугеле даёт кучу ссылок в т.ч и видео самого процесса
16.08.2019 23:43
kvid4
 
В драйвере (не помню точно с какой версии, с год уже) - сервис - прошивка.
По USB в режиме FDU. Должны еще драйвера FDU подтянуться. Должен быть загрузчик не меньше 133.
А так да, флешку в 01 вы не вставите, с сервера СКОК не обновитесь, остается только по COM, любой терминальной программой, лично я по привычке гипертерминалом
16.08.2019 23:50
kvid4
 
Это если новая прошивка, если возвращаться на старую, до ФН-скую, то через программатор. Но там еще фискалку надо. FlashMagic это для атола.
17.08.2019 08:22
student
 
Цитата:
kvid4 FlashMagic это для атола.
Разве? См аттач там как раз про данный аппарат
Вложения
Тип файла: pdf Загрузчик Штрих-М-01Ф.pdf (106.6 Кб, 126 просмотров)
18.08.2019 16:44
ККТ-ОНЛАЙН
 
Наверное, меня неправильно поняли. Я имею ввиду, что мне надо распаковать (насколько помню, декомпилировать) существующую прошивку для ее просмотра. Один, можно сказать, приятель подсказал мне, что это делается с помощью специальной программы, которая в полном секретном доступе. По другому, как мне сказали, нельзя. Вот и ищу способы ее выудить. Прошивку я ставлю способом, который назвал kvid4 (Сервис — прошивка).
19.08.2019 01:02
kvid4
 
Цитата:
student Разве? См аттач там как раз про данный аппарат
Был неправ, каюсь. Пока не было повода лезть в процессор, я думал там как на старых.
19.08.2019 01:15
kvid4
 
Цитата:
ККТ-ОНЛАЙН Наверное, меня неправильно поняли. Я имею ввиду, что мне надо распаковать (насколько помню, декомпилировать) существующую прошивку для ее просмотра. Один, можно сказать, приятель подсказал мне, что это делается с помощью специальной программы, которая в полном секретном доступе. По другому, как мне сказали, нельзя. Вот и ищу способы ее выудить. Прошивку я ставлю способом, который назвал kvid4 (Сервис — прошивка).
Если не секрет, что вам прислали? На Штрихе висит универсальная АСПД, которую не нужно смотреть и тем более декомпилировать, загоняешь любым способом как и другие прошивки.
https://storage.olegon.ru/supermag/u...24_12_2017.zip
(0,47Мб)
Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.

Форум на базе vBulletin®
Copyright © Jelsoft Enterprises Ltd.
В случае заимствования информации гипертекстовая индексируемая ссылка на Форум обязательна.